Anastasiya30_08_93
Лучшая экскурсия для того что бы начать знакомство с городом! Легко, душевно, познавательно! Получили так же много советов по дольнейшей поездке. Валерий шикарный гид! Очень советуем! Брали экскурсию на второй день, за первый успели разочароваться, но Валерий смог показать Тбилиси с другой стороны и влюбить в город, показав его с другой стороны! Не пожалеете!
4 октября 2025
Гульнара Б.
Как здорово, что особенный день в году прошел в прекрасном городе Тбилиси и стал незабываемым! Все совпало- отличная солнечная погода, праздничный настрой и интеллигентный образованный молодой человек (и прекрасный гид) Валерий - лучший экскурсовод, которого я встречала за всю поездку по Грузии! Идеал гида: поставленная спокойная речь, энциклопедические знания, умение излагать факты ясно и увлекательно, и очень важно- полная клиентоориентированность. Валерий тонко улавливает настроение, характер и физические возможности туриста- где- то сбавит темп, где-то наоборот добавит обороты, предлагал разные маршруты улиц в зависимости от заинтересованности туриста. И множества " вкусных" локаций/остановок по пути следования. Отменный вкус, чувство такта и море обаяния. Если посчастливиться вернуться в Тбилиси ( еще очень много хочется посмотреть), то только обязательно с Валерием! Буду рекомендовать этого гида всем:)
25 сентября 2025
Ольга Ш.
Спасибо, что есть такой сервис, который позволил заказать такую замечательную экскурссию в Тбилиси без оплаты, по брони, так как у меня оплата не проходила из Беларуси. Очень благодарна Вам за это. Экскурссия прошла замечательно. Гид Валерий, замечательный человек, очень душевный. Не смотря на непогоду, он смог показать и рассказать так, что я полюбила Тбилиси! Увидела город по другому. Очень познавательно. Атмосферно. Спокойно. Безопасно. Он смог показать удивительные места, благодаря которым я увидела город по другому, глазами людей, которые проживают здесь и наслаждаются моментами и своей жизнью. Очень рекомендую как парам, так и людям, кто приехал один. Это как прогулка с другом, которого уже как-будто давно знаешь, уютно и душевно, интересно. 3 часа прошли незаметно, дождь прекратился, а на душе было очень тепло. Спасибо за чудесный вечер, за насыщенную программу, я первый раз каталась по канатной дороге, вечерние виды были великолепными. Всем рекомендую вечерную прогулку. Это красиво и запоминающе. Спасибо, еще раз. Индивидуальная прогулка - это прекрасно. Всем советую. Другие чувства, эмоции, воспоминания, ощущения от впечатлений.
10 сентября 2025
Georgii A.
Одна из лучших экскурсий за всю нашу жизнь. Увидели потаенные места старого города, попробовали кучу видов вина, познакомились с очень приятными людьми. Валера - мастер своего дела и гид от бога, который безумно любит свою работу. Помимо качественно проведенной экскурсии, посоветовал много интересных маршрутов, ресторанов и различных мест. Уверяю, если попадете к нему, это будет Ваш лучший опыт. Приезжайте в Грузию и наслаждайтесь прекрасными видами с лучшим гидом в Тбилиси 👣🏛️⛰️
12 августа 2025
Ольга М.
Я люблю ночные города. На мой взгляд, они красивы и привлекательны. Подсвеченные особым светом здания кажутся загадочными и таинственными. Поэтому мною была выбрана экскурсия по вечернему Тбилиси. И это меня не разочаровало. Во время экскурсии увидела много красивых улочек, дворов, интересных зданий и про каждое из них узнала свою историю. Посетила смотровые площадки с прекраснейшими видами на ночной Тбилиси. Все было рассказано и показано до мельчайших подробностей. У меня был профессиональный и замечательный гид Валерий. Эрудит, обладающий глубокими знаниями, пониманием истории и культуры своей страны, хороший рассказчик, прекрасный собеседник и просто доброжелательный молодой человек. Было интересной информации о городе, зданиях, истории. Экскурсия прошла в виде неспешной приятной дружеской прогулки. Три часа экскурсии пролетели незаметно. Очень интересная экскурсия. Рекомендую.
8 июля 2025
Татьяна Х.
Хочу поблагодарить гида Валерия,за экскурсию!Краткий экскурс в историю,рассказ о сегодняшнем дне,дегустация!Очень приятный,уважительный гид!Много узнали нового и интересного!Прекрасно провели время!!Отдельное спасибо за такси!Открытость,гостеприимство,экскурсию рекомендую!
16 июня 2025
Елена Е.
Очень приятная и познавательная экскурсия. Прекрасный гид Валерий! Вечерний Тбилиси прекрасен. Посетили много мест, которые не нашли бы сами. Валерий отвечал на все интересующие нас вопросы, знакомил с интересными людьми, мы чувствовали себя желанными гостями, это очень приятно!! Вернулись счастливые и довольные!! Сюрприз порадовал)))
11 июня 2025