Мария Д.
Экскурсия прошла прекрасно, в частности попался замечательный гид Георгий. Сразу познакомился со всеми участниками экскурсии, благодаря чему было проще друг с другом общаться, в равной степени вел экскурсию на английском и русском, очень интересно все рассказывал и устроил заезд в ресторан с приемлемыми ценами. Все локации посетили (припоминаю, что в крепость Рабат вход был бесплатный, там не обязательно тратиться, и так можно полазать по ней), в остальном цены соответствуют указанным в описании - 15+2 на Вардзию и 5 в парк Боржоми (также есть опция за 30 лари покататься на машине на гору). Лучшая достопримечательность - сама Вардзия конечно, там гид потратил максимальное количество времени, тщательно обо всем рассказывая. Одна из лучших экскурсий в Тбилиси, определенно.
1 октября 2025
Мария М.
Отличная экскурсия, попили Боржоми ( холодный и теплый), погуляли по пещерному городу с чудесными видами, посетили крепость. Много красивых фото получилось. Гид Омар и водитель Каха большие профессионалы, спасибо им большое за професионализм
23 июля 2025
Тим А.
Был 20 числа на экскурсии борджоми рабати вардзия дорога немного утомляет но экскурсовод Омар сделал этот день рассказы были про все локации по дороге к тому же отвечал на все вопросы и нам повезло сгруппой мы нигде не опаздывали все локации прекрасны но вардзия это просто величайшее построение народа это целый город в скале со своей историей и осматривать наслаждаться чистым воздухом смотря на просторы сверху было незабываемо ни минуты не пожелел выбрав этот тур
23 июля 2025
Анастасия Ч.
Очень насыщенная экскурсия! Осталась очень довольна! Гид очень хорошо преподнес информацию, был внимателен и ответил на все наши вопросы. Рекомендую!
23 июля 2025
Бериван А.
Побывала на экскурсии в Вардзию у этой компании и осталась очень довольна Гид был очень приятный молодой человек, который знает хорошо историю своей страны. Отдельное спасибо водителю. В общем рекомендую!
20 июня 2025
Владислав В.
Был на экскурсии вчера 18.06.25. Большое спасибо гиду,который стремился дать больше интересной информации о местах маршрута. Очень интересно рассказывал о битвах в региона.Видно,что ему было важно донести историческую информацию до туристов.Желаю ему больше терпения с туристами из Европы,за которыми приходилось бегать.Что касается экскурсии,то маршрут не из легких,для кого-то будет утомительно,но эти виды и места,того стоят.
19 июня 2025
Сергей Т.
Был очень приятный тур а Гид Oмар очень удивил своими знаниями экскурсия прошла на одном дыхании вардзия красота этого мира рекомендую к посещению !!!
12 июня 2025