Марина
Очень понравилась экскурсия, Максим замечательный гид и очень приятный человек. Особенно хочу отметить что Максим без проблем подстроился под запросы довольно сложной группы, не торопил и давал время перевести информацию иностранцам в группе. Однозначно рекомендую.
3 января 2026
Ekaterina
Мы в восторге!
Максим очень эрудированный гид, слушать его было сплошным удовольствием.
Показал нам интересные парадные и не только, рассказал историю, разобрал детально сюжет каждой картины, каждого орнамента. Мы смогли взглянуть на историю Тбилиси глазами профессионального архитектора.
14 ноября 2025
Яна
Обалденная, глубокая, комфортная экскурсия! Спасибо большое!!! Хотим оставшиеся 5 еще ;)
11 ноября 2025
Philip
Отличная экскурсия: много интересных исторических фактов и технических деталей. Максим показал нам Тбилиси с новой и неожиданной стороны, такой, знаете, нетуристический Тбилиси) Максим, очевидно, эксперт в этой области, кажется, мог бы говорить часами про архитектуру и историю этого города. Ну и не могу не отметить красивый русский язык, который в наши дни и в Москве не часто услышишь)
4 ноября 2025
Надежда
Отличная экскурсия! Максим прекрасно владеет материалом, учитывает интересы экскурсантов. Мы остались под большим впечатлением, спасибо большое!
23 октября 2025
Анна
Вчера посетили эту чудесную экскурсию с Максимом. Все очень понятно, доходчиво и запомнится надолго. Экскурсия длится 2 часа, но проходит, как одно мгновение, настолько все интересно. Всем рекомендую. Спасибо большое, Максим!
19 октября 2025
Илья
Все отлично, необычная и не банальная экскурсия
8 октября 2025