Ярослав
Экскурсия подойдет тем, кто любит гулять сам по себе, делать фотографии, в спокойном темпе и ненавязчиво воспринимая информацию. В этот раз мы были в Грузии три дня и хотелось максимального погружения в историю Грузии от становления христианства до современности. Легкой, но не прекращающейся подачи информации от гида) В целом все понравилось, но не хватило (в сравнении с другим опытом) живости, динамичности и бодрости подачи рассказа и экскурсии в целом. Но тут все индивидуально. Гид Георгий — добрый и приятный человек. Сами места посещения здорово окунают в древнюю историю Грузии. Повезло с тем, что мало людей было везде. Мцхета, Летопись Грузии, Джвари — все стоит посещения.
26 июня 2026
Михаил
Авто-отличный сопровождающий! Он очень внимателен и всегда готов помочь! Мы оставили в его машине фотографии, и он любезно завёз их нам на следующий день! Спасибо!
26 июня 2026
Максии
От лица всей нашей компании выражаем благодарность Георгию! Позновательно, интересно, а главное сразу понимаешь насколько гид знает больше классического содержания темы.
22 июня 2026
Марина
Отличный формат для поездки с детьми, Джемаль отличный экскурсовод, все интересно и доступно. Очень приятно было иметь дело с организаторами, ребята очень клиенториеньированные и профессиональные!
8 апреля 2026
Александра
Добрый день!
У нас была индивидуальная экскурсия с гидом Джамало – и это был отличный опыт! Джамал оказался очень вежливым, дружелюбным и открытым человеком. Он легко подстроился под наше время и темп, благодаря чему экскурсия прошла спокойно и комфортно.
Рассказывал интересно, с душой историю слушали с удовольствием, всё было понятно и легко воспринималось. Мы буквально прошли маршрут на одном дыхании! В конце экскурсии ещё немного пообщались очень приятная беседа, никакой спешки или формальности.
Особенно приятно, что Джамал довёз нас до дома, мы были уставшие, но очень довольные, мы закончили день с улыбкой. Спасибо большое за этот день! Рекомендуем всем, кто хочет провести время с пользой и удовольствием 😊
2 августа 2025