Екатерина Е.
Были на однодневной поездке в Казбеги, остались очень довольны. Гид Константин — грамотный, отлично знает историю и умеет интересно подать материал. Экскурсия шла сразу на двух языках, при этом всё было понятно. Отвечал на любые вопросы, было увлекательно. Смело рекомендую и экскурсию, и гида.
13 марта 2026
Ильбар
Наконец-то гештальт закрыт: мне удалось побывать в Армении. За один день мы посетили: Дилижан, оз. Севан, Ереван и несколько древних монастырей. Всё случилось так, как и рассчитывал. Это однодневный тур и в него невозможно включить больше: в сутках всего 24 часа. Большое спасибо организаторам тура и отдельное водителю и гиду в одном лице Давиду. Мадлоба! P.S. Есть один небольшой минус: к сожалению на обратном пути, из-за темноты, не удалось полюбоваться красотами природы Армении. Люди в этом бессильны. Зима.
5 декабря 2025
Наталия
Наш однодневный тур в Кахетию был прекрасен ! Наш водитель-гид Михаил замечательно все организовал, учел наши пожелания и изменил маршрут ! Мы увидели Цинандали усадьбу Чавчавадзе, Сигнахи, Бодвийский монастырь. Михаил отличный водитель и очень приятный собеседник! Комфортный и чистый автомобиль, невероятные виды Кахетии и вкусный обед с вином :) Благодарим от всей души! Искренне рекомендуем 😁
21 сентября 2025
Борис
На уровне с прекрасной организацией тура, отличным гидом, сам маршрут составлен нерационально, особенно заезд в Телави, хотя посещение винодельни было интересным. Надо, наверное продумать более тщательно программу интересных мест, хотя , наверное трудно их там найти, исходя из локации. В целом, если есть достаточно времени, можно проехать по этому маршруту.
10 июня 2024
Анастасия
Хорошая экскурсия. В основном за счет самих мест посещения и национального колорита, хотелось бы больше исторической информации услышать, про тот же собор св. Нино в Бодбе и саму святую. Гид Давид рассказывал больше про современность и торговые отношения с Турцией, экономику страны. Но за такие смешные деньги докапываться до мелочей странно.
26 июля 2024
Лариса
Хотим выразить огромную благодарность экскурсоводу Джонии за незабываемую поездку в Мцхету и Уплисцихе! Это был не просто тур, а настоящее погружение в историю и культуру Грузии. Джони – гигант эрудиции! Он не просто знает факты, он живет историей своей страны и умеет заразить этой любовью всех вокруг. Слушать его было невероятно интересно, время в дороге пролетело незаметно. Однозначно рекомендуем этого гида всем, кто хочет увидеть настоящую Грузию! Спасибо за прекрасный день!
23 октября 2025
Валентина
Экскурсия очень понравилась, отличный гид Бесо — великолепный рассказчик, водитель тоже отличный. Мы были только вдвоём, так что это была почти индивидуальная экскурсия. Монастырь Давид-Гареджи произвел огромное впечатление. Но надо иметь в виду, что из-за того, что часть монастыря находится теперь уже на территории Азербайджана, доступ частично закрыт. Продегустировали сыр и хлеб, и в другом месте — вино и чурчхелу. Женский монастырь — красивая территория, но совершенно другая атмосфера, в отличие от мужского))
1 декабря 2025
Любовь
Экскурсия очень понравилась. Для тех, кто впервые в Тбилиси однозначно рекомендую. Диана хороший рассказчик, маршрут продуман. Мцхета прекрасна, там небольшой рынок, можно купить сувениры и вино. Тбилиси — тоже очень много интересного.
18 июня 2019