Artem
все было супер интерестно, маршрут был выбран отличный. хоть эта и пешая прогулка длиною в 5 часов, были остановки в живописных местах
2 июня 2025
Анастасия
Ох, я не отправила отзыв о такой чудесной экскурсия! Исправлюсь! Всё было чётко по заявленному плану, согласовано, даже дату подстроили под нас (погода была слегка переменчива, пришлось корректировать планы). Организация на высоте, консультировали по всем вопросам, как добраться, что будем смотреть, какой фокус внимания. В целом, очень рекомендую всем любителям сбежать из Рима на денёк, и оказаться в средневековом маленьком городке- крепости. А уж раскопки в подвалах ресторана — вах! И еда, вкуснейшая! И вино 😍😍😍
10 июня 2026
Елена
Очень понравилось гулять по Риму с Натальей! Глубокие знания, приятная речь, продуманный маршрут. Всё очень чётко и структурировано. Рекомендуем!
13 июня 2026
Lilia
В целом экскурсия понравилось. Очень хорошо составлен маршрут. Экскурсия длилась 4 часа, пешком обошли все основные объекты. Не понравилось, что во время прогулки от одного объекта до другого гид молчала и ничего не рассказывала, если спросить, то ответить, но сама ничего не говорила. И ещё были моменты, когда задавались по ходу рассказа доп. вопросы про конкретный объект и ответа гид не знала… Но вообще впечатление очень хорошее и мы бы сами столько не обошли и много новой информации получили.
1 сентября 2020
VADIM
Один незакрытый гештальт, который остался от предыдущего посещения вечного города, касался пешей экскурсии с гидом историком. благодаря Натали этот гештальт — закрыт! абсолютно не утомительная, трехчасовая прогулка по интереснейшим местам Рима, под аккомпанемент рассказа гида — историка, это — сказка! увлекательно, познавательно и очень легко. чудесно провели время! это было бесспорно лучшее решение 🙏🏻 однозначный рекомендасьен ‼️🔥
12 июня 2026
Павел
Спасибо Елене! Ощущение, что она житель Ватикана и проводила экскурсию по своей усадьбе) Папа и кардиналы стали ближе) А сокровища еще ценнее!
10 июня 2026
Светлана
Ожидание и реальность совпали. Анастасия заранее связалась с нами, мы обсудили время и место. Всю фотосессию Анастасия сопровождала увлекательными и познавательными историями, а по окончании фотосессии дала нам рекомендации для посещения. Рекомендую данную экскурсию и Анастасию
20 марта 2026
Larysa
Мы заказали экскурсию , Ночной Рим, в первый же вечер в городе. Наш экскурсовод была София. Было все очень хорошо! Как вечерняя прогулка; не спеша, с рассказами о городе. Мы обошли пешком все знаменитые места, фонтаны. Побывали на улицах где снимались фильмы известные нам с детства. Рекомендуем побывать на экскурсии с Софией. Еще ей благодарность за ожидание и терпение ( мы опаздывали на 15 мин) Спасибо, София,
26 сентября 2025