Описание экскурсии
Проплывите по каналам Венеции на традиционной гондоле и послушайте истории о гондолах и их гондольерах. По пути увидите дом Моцарта, оперный театр Ла Фениче, базилику Санта-Мария-делла-Салюте и остров Сан-Джорджо. Путешествие завершится на площади Сан-Марко, а цифровая карта и виртуальная реальность помогут взглянуть на Венецию ещё с одной стороны.
Венеция с воды
Отправляйтесь на прогулку на гондоле по Венеции, а по пути слушайте увлекательные истории о гондолах и их гондольерах. Проплывите мимо дома Моцарта, оперного театра Ла Фениче и Гранд-канала, где находится коллекция Пегги Гуггенхайм.
Знаковые виды Венеции
Полюбуйтесь базиликой Санта-Мария-делла-Салюте и островом Сан-Джорджо и окунитесь в атмосферу венецианской истории. Путешествие завершится на площади Сан-Марко, в обрамлении знаменитого Дворца дожей.
С помощью QR-кода получите доступ к цифровой карте, показывающей, как менялась Венеция со Средних веков до XVIII века. Завершите приключение поездкой на закате в виртуальной реальности и эксклюзивным осмотром гондолы, чтобы оценить мастерство её создателей.
Важная информация
• В каждой гондоле могут разместиться максимум 5 человек. Место на борту не выбирается — его распределяет гондольер в зависимости от веса гостей.
-
Формат экскурсии: групповая на байдарке
- Размер группы: до 10 человек
- Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
- Продолжительность: 50 мин.
- Язык: русский, английский, испанский, немецкий, французский
-
Цена:
43 € за человека
- Место встречи: Venice Tours, Travel agency · Venice, Calle Albanesi S. Marco, 1752
- Включено:
✓ 20-минутная вводная пешеходная экскурсия
✓ 15–30-минутная прогулка на гондоле
✓ Услуги гида
✓ Аудиогид на итальянском, английском, испанском, французском, немецком, японском, китайском, хинди и русском языках
✓ Доступ к мобильному приложению по QR-коду с возможностью увидеть Венецию в прошлом
✓ «Галерея гондол»
- Не включено:
𐄂 Личные расходы
𐄂 Трансфер из отеля и обратно
𐄂 Еда и напитки
- Достопримечательности:
• Дом Моцарта
• Оперный театр Ла Фениче
• Гранд-канал
• Коллекция Пегги Гуггенхайм
• Базилика Санта-Мария-делла-Салюте
• Остров Сан-Джорджо
• Площадь Сан-Марко
• Дворец дожей
Расписание обновляется каждые полчаса.