Анастасия
🌺Мы бы хотели оставить отзыв об экскурсии и о Человеке с большой буквы Алессандре.😘
Вчера мы увидели Венецию и ее природу глазами итальянки Алессандры и она прекрасна. Алессандра нам устроила незабываемые эмоции, прекрасно выстроенный маршрут ч интересным рассказом и визитом на винодельню, мы посетили домашний ресторан с потрясающей и кухней и уютной атмосферой. Алессандра нам устроила пикник, который мы запомним на долго. Если вы еще сомневаетесь в этом маршруте, то я прошу вас не сомневайтесь. Вы не пожалеете! ❤️❤️❤️
А теперь я бы хотела рассказать вам об Александре как о человеке. Со мной произошла ситуация (я потеряла сумку со всеми документами и деньгами. Думаю, не стоит говорить вам, что со мной происходило в тот момент). Алессандра нас уже довезла обратно и экскурсия закончилась и в этот момент я поняла, что сумка осталась в кафе в часе езды обратно. Алессандра на столько прониклась этой ситуацией, что довезла нас обратно, нам все вернули любезные люди в том самом кафе. Александра потратила еще с нами 2 часа времени и свои силы. Мы очень признательны ей! У нас теперь есть не только гид в Венеции, но и друг!!! Не могу выразить всех эмоций и благодарности.
Отдельное спасибо зову выразить супругу Алессандры - Симонэ, он также сопереживал нам и поддерживал по телефону. Всех обнимаю и теперь уже люблю. Ждем вас в России.🔥
28 апреля 2026
Игорь
Более чудесного, оглушительного по полученным эмоциям и впечатлениям заключительного аккорда нашего путешествия в Венецию мы и представить себе не могли. Не упустите уникальный шанс посетить головокружительной красоты места в предгориях Альп не далеко от Венеции, узнать секреты производства лучшего в мире просекко провинции Вальдоббьядене, а также вкусно пообедать в типичной сельской таверне вместе с местными жителями. И все это благодаря нашему гиду Алессандре, местной жительнице и замечательному человеку! Ciao, Алессандра, мы обязательно вернемся!
10 мая 2025
Евгения
Невероятные эмоции! Виды, просекко, еда, разговоры - было замечательно. Спасибо!
7 мая 2025
Мария
Моя мечта побывать на Родине Prosecco воплотилась в мой День Рождения 20 января благодаря чудесной экскурсии чудесной Алессандры!
На ее автомобиле мы отравились в Valdobiadene (около 1 часа езды от автостанции Венеции, до которой без проблем добрались от отеля на речном трамвайчике)
Хочу отметить, что Алессандра хороший водитель, вождение было комфортное и безопасное.
Алессандра приятный собеседник, хорошо знает русский язык, рассказала много интересного из жизни венецианцев.
Хочется отметить такие ее качества как деликатность, вежливость, чуткость , клиентоорентированность.
Из-за непредвиденных обстоятельств, на начало экскурсии мы опоздали,
Алессандра без проблем смогла скорректировать наше путешествие.
Нисколько не пожалели, что оказалась в Valdobiadene в не сезон.
В январе погода была комфортная, туристов не было вообще, т.к. ездили еще и в понедельник.
Не было спешки, суеты. После шумного города мы просто созерцали и наслаждались потрясающими видами, домашней кухней местной кафе-столовой и антипасти с необычным
нефильтрованным Prosecco!
Нам еще запомнилось:
🤩 парковка для авто прямо внутри виноградников Glera.
🤩🤩атмосферное аутентичное кафе без хозяина Osteria senza Oste
🤩🤩🤩автоматы по продаже Prosecco и вина
🤩🤩🤩🤩И, конечно, особая благодарность и восторг за интересную экскурсию прямо на производство винодельческого хозяйства Marsuret и дегустацию нескольких видов Prosecco в том числе и короля Prosecco - Cartizze! 👑 🍾
Мы с мужем считаем, что экскурсия стоит своих денег на 💯 и очень рекомендуем этого гида!
Grazie mille еще раз Алессандре 🫶
Надеемся увидеться снова!
10 апреля 2025
Julia
Отличная экскурсия, Алессандра задает тон всей поездки, очень красиво, позитивно , время пролетает незаметно , рекомендую однозначно!🫶
7 августа 2024
Ольга
Очень красивая поездка. Винотека выбрана шикарная. И все остальное, с чем познакомила Алессандра просто великолепно! Спасибо.
12 мая 2024
Olga
Мы очень благодарны Алессандре за этот день! Наша дочь сказала, что это один из лучших дней в ее жизни. Путешествие было легким и запоминающимся. Алессандра итальянка, но при этом отлично владеет русским языком. Это было прекрасное атмосферное путешествие по пригороду Венеции, которое мы совершили в день вылета из Италии. Эта экскурсия была приятным завершающим аккордом. В конце экскурсии Алессандра нас доставила прямо в аэропорт и была очень ответственна в этом. Мы обязательно вернемся! Рекомендуем!
8 мая 2024