Анна
Очень понравилась экскурсия. Большое Алматинское озеро прекрасно. Так не хотелось оттуда уходить❤️ потом мы поехали на водопад и посетили горячие источники, вместо заявленного яблоневого сада, что стало приятной новостью. Гид Люба вела экскурсию интересно и понятно. Отвечала на все возникающие вопросы, время для прогулок рассчитано комфортное, не нужно ни больше, ни меньше. Спасибо!
4 августа 2026
Светлана
Экускурсия очень понравилась.
Так как на экскурсии были иностранные туристы, проводилась она на двух языках: русском и английском. Время пролетело незаметно. Локации отличные, озеро потрясающего вида, прогулка к водопаду не составила труда. Всё четко по таймингу.
Гид Любовь интересно рассказывала о посещаемых нами местах, активно отвечала на все интересующие нас вопросы, была вежлива и учтива и даже собрала для нас землянику, чтобы мы попробовали 🥹
Также хочу выразить благодарность водителю за комфортное вождение и отличный музыкальный вкус.
Рекомендую к посещению!
17 июля 2026
Светлана
Прекрасная экскурсия! Помимо того, что посмотрели само озеро, позавтракали там и пофотографировались, Амина отвела нас к водопаду (дорога на источники была закрыта), дорога туда 1,2 км в гору, но оно абсолютно того стоит! Спасибо большое!
11 июля 2026
Георгий
Организация отличная. Достопримечательности - интересно, но не самая красота вокруг Алма-Аты. До середины лета озеро частично пересохшее.
22 июня 2026
Вероника
В описании экскурсии здесь на сайте был указан старый маршрут с яблоневыми садами, но оказалось, что сейчас вместо садов отвозят группу на термальные источники, куда я как раз думала успеть после экскурсии. Отличная экскурсия, комфортный транспорт и очень приятный экскурсовод.
18 июня 2026
Дмитрий
Отличный вариант экскурсии для тех кто не хочет тратить весь день на поход в горы. отдично организована. Минимум ходить, озеро увидели, горную речку и горячии источники посетили. Вернулись в город уже к 11:00. Рекомендую.
13 июня 2026
Баян
Экскурсия великолепная. БАО красота неимоверная. Мои ожидания оправдались. Организовано на хорошем уровне.
Особый респект гиду Рустаму, отношение к туристам уважительное, корректное, внимательный.
7 июня 2026