Чудесный тур в горное ущелье на открытой канатной дороге

Групповая экскурсия
5 часов
По выходным дням
Предоплата 20% от стоимости
18000 KZT
за человека

Описание экскурсии

Отличная возможность увидеть чудеснейшие Талгарские горы в рамках насыщенного однодневного тура! Природа Алматинской области наделила этот край дивными пейзажами. Прогулка по горам несомненно взбодрит вас, подарив прилив жизненной энергии и вдохновения.

Среди прекрасных гор Тянь-Шаня находится живописный пик Талгар, достигающий примерно 1700 метров, самая высокая точка Заилийского Алатау (горного хребта). Туда-то мы с вами и отправимся!

Вы насладитесь прекрасными видами и свежим горным воздухом, познакомитесь с местной флорой и фауной, услышите любопытные рассказы о здешних местах и, конечно, сделаете эффектные фотографии.

Важно знать:

• наденьте удобную, теплую одежду и треккинговую обувь;
• возьмите с собой перекус и воду;
• экскурсия проводится в группе от 5 человек;
• детали маршрута гид вышлет после бронирования.

  • Вид экскурсии: групповая автобусно-пешеходная
  • Размер группы: до 5 человек
  • Расписание: По выходным дням. Свободную дату выбирайте при бронировании.
  • Продолжительность: 5 часов
  • Язык: русский
  • Цена: 18000 KZT за человека
  • Место встречи: По согласованию с гидом.
  • Включено:

    ✓ Транспортные услуги
    ✓ Услуги гида

  • Не включено:

    𐄂 Канатная дорога. За канатную дорогу вы отдельно оплачиваете. И покупаете билет гиду.

  • Достопримечательности:

    Талгарские горы

День свободен
День занят
Расписание обновляется каждые полчаса.

Отзывы туристов

5 из 5 на основании 9 отзывов

Яна Б.
Шикарные ущелья. Конечно приходится много ходить. Но хороший фитнес для фигуры. Приятный поход по ущельям. Конечно гид идёт вперёд быстрее и появляется стимул идти вперед. Ведь движение это жизнь!!!
12 февраля 2024
Федор
Ущелья разные и такое ощущение, что попадаешь в сказку. Такой красивый горный лес.  Гид рассказывает, когда мы стоим, а когда идёт то идёт молча. И это правильно. В горах нужно правильно дышать. И не отвлекаться на болтавню.
8 февраля 2024
Ирина Л.
Я такую экскурсию себе искала. Я не люблю сидеть на одном месте. Мне нравится ходить. Я уже не молодая. И понимаю что в жизни нужно заниматься спортом,чтобы ноги не болели. И у себя дома я занимаюсь бегом. И конечно в путешествии выбрала активную экскурсию. Мира мне понравилась. Душевный человек.
3 февраля 2024
Ковалевы
Супер экскурсия. Правда зимой скользко. Ничего шли и радовались этой красоте. Была приятная усталость. А потом как аппетит появился. Приехали в отель и пошли в ресторан столько блюд заказали себе.
31 января 2024
Лунины
Хорошая экскурсия. Интересный гид попалась. Всё рассказывала и показывала. Хорошо провели время
26 января 2024
Винтиковы
У природы нет плохой погоды как говорится. Немного был туман. Конечно солнце не светило. Но что поделаешь зима ведь. Было скользко но мы сумели преодолеть сугробы и поднялись на высоту 1800 м над уровнем моря. Хорошая экскурсия.
20 января 2024
Федор А.
Понравилась природа Алматы. Какие дивные места! Было интересно прогуляться по горным тропам
18 января 2024
Мира

Гид в Алматы

Гарантии

«Экстрагид» — сервис поиска и заказа экскурсий в 122 странах. В каталоге 30622 экскурсии на русском языке от 5182 гидов.
  • Безопасная оплата
  • Бесплатная отмена бронирования
  • Проверенные экскурсоводы

Похожие экскурсии в Алматы

51 отзыв
Красивейшие горные ущелья Заилийского Алатау
Алматы находится у подножия гор. Всего несколько минут и вы окажитесь в горах. Со мной вы отправитесь в путешествие по живописным ущельям.
Групповая Автобусно-пешеходная 3 часа
18000 KZT за человека
17 отзывов
Прекрасное горное ущелье Заилийского Алатау
Заилийский Алатау по-своему красив. Особенно, если посетить одно из его ущелий, где горы близко и красота неописуемая открывается перед вами.
Групповая Автобусно-пешеходная 3 часа
17500 KZT за человека
12 отзывов
Из Алматы — на горное озеро Иссык!
Полюбоваться сказочным озером, увидеть Царские курганы и посетить семейную ферму за 1 день.
Индивидуальная На автомобиле 6 часов
23000 ₽ за экскурсию