Роза Р.
Экскурсия понравилась, насыщенная, интересная, познавательная, 9 часов пролетели незаметно. Спасибо экскурсоводу Юлии за профессионализм, увлеченность своим делом, любовь к своему городу, его истории. Буду рекомендовать данную экскурсию своим знакомым.
8 февраля 2026
Анна А.
Прекрасная экскурсия! Знающий экскурсовод и просто приятная, любящая свою землю женщина. На вершине горы ели домашнюю пиццу и чай с клубникой. Восторг!
10 августа 2025
Оксана
Экскурсия очень понравилась. Рекомендую. Приятный бонус: шампанское и каждому сертификат о пересечении границы Европа/Азия.
7 ноября 2025
Алексей М.
Маршрут очень логичный: начали с истоков города у плотины, проехали по парадному проспекту Ленина, посмотрели на новую высотку. Закончили на символической границе. Все понравилось, спасибо.
9 мая 2025
Светлана
Мы — иркутяне (нас было 5 человек — родители и 3 детей), впервые в столице Урала — Екатеринбург ❤️ Обзорная экскурсия по Екатеринбургу нам очень понравилась! Организация на высоком уровне — комфортабельный автобус, безопасность. Экскурсовод Александр — коренной екатеринбуржец рассказывал всю экскурсию очень интересно, с уместным юмором, эмоционально, с глубоким знанием истории, хотелось слушать и слушать! ❤️ Конечно, рекомендуем поучаствовать 👍 В следующий раз обязательно приедем на границу Европы и Азии как опытные туристы — с шампанским) 🍾🥂
3 января 2026
Любовь
Прекрасная аудио экскурсия, комфортная подача информации, интересно, прослушивала некоторые моменты несколько раз. Гуляла одно, в комфортном для себя режиме. Потом еще сыну скинула. Спасибо огромное! Мне очень понравилось! Голос приятный, никакой «воды», интересные факты, современная подача материала ♥️
16 апреля 2025