Марина
Очень познавательная и интересная экскурсия. Спасибо большое Наталье.
12 августа 2025
Юлия
Экскурсия, где вы посетите несколько эпох: миллионы лет назад, тысячи, века. Очень живо, активно и интересно. Точно подойдёт тем, кто любит искать причинно - следственные связи и строить догадки, погружаться в историю.
8 августа 2025
Ольга
Замечательно все прошло! Наталья отличный рассказчик! Доброжелательный и внимательный человек! Узнали много нового, поиграли, насладились красотой! Всем рекомендую! Спасибо большое!
4 августа 2025
Бабкина
Замечательная экскурсия,интересный маршрут и много интересной информации подкреплённой достоверными историческими фактами,картинками,артефактами. Наталья продумала не только маршрут,но и добавила интересных развлечений, соответственных эпохе строений встречающихся на пути следования. В конце порекомендовала нам потрясающий ресторанчик в центре города,за что отдельное спасибо! Экскурсию однозначно рекомендую!
24 июля 2025
Екатерина
Было познавательно и забавно 👍
15 июля 2025
Еленп
Прекрасная интерактивная экскурсия с прекрасной Натальей! Получили массу новых знаний, а также приятных эмоций от прогулки-экскурсии) понравилось и запомнилось)
24 июня 2025
Горожанинова
Это была первая экскурсия по г. Екатеринбургу. Экскурсовод Наталья встретила нас очень приветливо и провела интереснейшую экскурсию. Это было не просто скучное изложение фактов. Немного интерактив, немного игра, участие в ритуальном танце, много легенд, сказаний, фотоснимков, образцов камней. Маршрут проходил по лесу. Наталья предусмотрительно взяла с собой средство от комаров, правда, мы им не воспользовались, комары были какие-то добрые, не кусались. Кормили белок (у Натальи был миндаль), кормили уточек (у Натальи был хлеб). На обратном пути заглянули на ферму к животным. В общем, Наталья подготовилась основательно. Такие чудесные виды для съемок. Экскурсия будет очень интересна также и детям.
Спасибо
17 июня 2025