Ольга
Экскурсия очень понравилась. Видно, что Роман любит свой город, интересно и увлекательно рассказывает, хорошо дает материал. Роман учел все наши пожелания по экскурсии, немного изменил маршрут, по нашей просьбе выделил время на чаепитие. Большой плюс - удобный минивэн на 6 человек, сложно найти индивидуальную экскурсию на такую компанию)). Уже порекомендовала Романа друзьям, которые планируют поездку в Екатеринбург.
20 июля 2026
Юлия
Очень хороший гид, отлично знает исторический материал, увлек всех участников экскурсии историей края, чувствуется, что любит свое дело, нас было много и было очень удобно, что у Романа свой минивен. Относится к делу неформально, проявляет внимание и заботу к участникам экскурсии. Если когда-нибудь будем в Екатеринбурге обязательно будем заказывать экскурсии у Романа.
17 июля 2026
Алена
Были на экскурсии на Ганиной Яме 9 мая 2026 года. Хочу выразить благодарность Роману за высокий профессионализм, глубокие знания и любовь к своему делу. Он не просто пересказывал историю, а помогал ее осмыслить. Когда оказываешься на самом месте, понимаешь всю масштабность трагедии и одновременно – силу веры. Без грамотного гида-организатора такие ощущения были бы не полными. Было очень комфортно, интересно и познавательно, вопросы не остались без ответов. Рекомендую всем! Наша экскурсия прошла просто великолепно!
Т.К. наша экскурсия проходила 9 мая, Роман в завершении экскурсии великолепно исполнил песню под гитару из фильма "Белорусский вокзал" , "Нам нужна одна победа".
Роман, благодарим!
12 мая 2026
Марина
Екатеринбург, порадовал👌
1 мая 2026
Яна
Экскурсия очень понравилась. Роман хорошо разбирается в вопросе и увлеченно ведёт рассказ. Однозначно рекомендуем .
22 апреля 2026
Диана
Увлекательная экскурсия, много интересных фактов! Очень понравилось!
1 апреля 2026
Ольга
Спасибо Роману за роман о Романовых. На экскурсии была с дочерью 14 лет, всё очень понравилось: организованность, маршрут, исторические факты, подтверждались и подкреплялись фото,документами, выводами. Заметно, что Роман сам весь проник знаниями и историей об этой замечательной семье. Очень интереснр, познавательно. Рекомендую!!!
31 марта 2026