Полное погружение в Кавказ — вот что вас ждёт в путешествии с нами! Это значит: грандиозные горные виды, включая Эльбрус, подъём на плато Бермамыт и гору Баран, а также знакомство с национальными блюдами. Вы оцените их вкус и поучаствуете в приготовлении хычинов. Если захотите, увидите Медовые водопады и Эшкаконское водохранилище, а также — закат в великолепных декорациях Бермамыта.
Главная тема нашей экскурсии — гастрономическая. Национальные блюда кавказской кухни — хычины, шашлыки, шурпу, айран — вы попробуете в кафе на горе Баран. Там же пройдёте мастер-класс по приготовлению хычинов: научитесь замешивать тесто и разбираться во всевозможных видах начинки.
На плато Бермамыт, если будет работать кафе, мы ещё раз насладимся вкусом свежеприготовленных хычинов — уже с видом на Эльбрус. Вы также увидите:
Самые красивые панорамы Эльбруса и завораживающие пейзажи его окрестностей откроются вам со смотровых площадок по пути на плато.
По дороге расскажем интересные истории о местах, которые посетим, и поможем вам сделать чудесные фотографии.
При желании и за дополнительную плату заедем на Медовые водопады, Эшкаконское водохранилище и гору Шапка.
Дополнительные расходы