Екатерина К.
Очень насыщенная и интересная экскурсия. Целый день с впечатлениями. Очень хороший гид, рассказывает интересно. Посещаемые места очень понравились, особенно Зеленоградск. Это прямо любовь с первого взгляда, не смотря на большое количество людей.
17 апреля 2025
Олег
Экскурсия была интересная. Спасибо гиду Анжеле план выполнен, все увидели . Рассказывала гид интересно, организовала работу группы очень четко. Спасибо!
16 апреля 2025
Татьяна Т.
Отличная организация. Гид Александра сразу рассказал программу, обозначила временные интервалы и это было прекрасно, никто не опаздывал после прогулок, никого не искали. Приехали даже на полчаса раньше. Во время всей экскурсии Александра интересно рассказывала об истории Калининграда и в целом региона. Рекомендую.
16 апреля 2025
Елена Е.
Остались недовольны экскурсией. Изначально дали старый автобус, где не было зарядки, пердящий в прямом смысле микрофон. Нам было ничего не слышно, только помехи. На наше замечание экскурсоводу мы услышали:" так что мне всю экскурсию орать на весь автобус?". Ну как бы это ваша работа, мы деньги заплатили и не маленькие. На первой точке сломался автобус, прислали новый. Только за это 2 звёзды. Зарядки, кондиционер, хороший микрофон. Ещё пол автобуса шутили:" можно экскурсию заново со звуком". Про экскурсию: скомканая, на точки минимум времени. Ни поесть нормально, ни в туалет сходить. Выкинули нас на точку поесть и море посмотреть. Извините, 650р за 10шт пельменей я буду помнить ещё очень долго. Кроме пельменей был суп за 550 микро порция и хот доги. Чтобы не траванутьсч выбрали пельмени, на стенде указано 25шт 650р, по факту их столько не было. Это мы к тому, что можно было выбрать более удобную точку для еды, чтобы цена/качество соответствовало. Мы много где были и есть с чем сравнить. Данную экскурсию никому не посоветуем. Остались крайне недовольны
15 апреля 2025
Марина М.
Прекрасный гид Надежда Николаевна. Очень интересная экскурсия. Чудесные виды, дюны, девственный лес, танцующий лес, брутальное море, вкусный воздух, особая атмосфера.
15 апреля 2025
Ольга К.
Понравилось абсолютно всё. Автобус забрал вовремя в указанном месте, водитель Юрий очень комфортно и безопасно нас возил. Гид Анжела выше всяких похвал, много полезной информации, подача интересная, приятно слушать. Достопримечательности все понравились, ожидала что будет хуже.
14 апреля 2025
Гузель Г.
Куршская коса не впечатлила. Всё остальное супер. Гиду Алёне респект 👍, 10 из 10
14 апреля 2025