Мария
Огромный минус что не доставляет машина к месту начало экскурсии
За эти деньги могло бы и входить в стоимость
На экскурсии не особо что-то рассказывали, хоть ребята и хорошие
Судно так себе
20 июня 2025
Екатерина
Всё было супер: виды, уха, крабы. По пути встретили нерп, касаток, самых разных птиц и даже горбатого кита. С погодой тоже повезло!
К несчастью, под конец порт закрыли, мы и другие кораблики просидели в море несколько часов, укачивало. Это никак не зависит от организатора, заход в порт перекрывают вроде как нечасто, но без предупреждения, в рандомное время. Приятно, что ребята на борту пытались скрасить эти часы) но стоит иметь в виду, что такое тоже бывает!
20 июня 2025
Юлия
Экскурсия понравилась. На катере нас всего было 5 туристов. О технике безопасности нас проинформировали. Мы с комфортом разместились на мягких сиденьях, выходили на свежий воздух. Все хорошо видно, окна везде, даже наверху, есть туалет, чай, кофе в свободном доступе. В ходе экскурсии работал аудио-гид. Нас накормили бутербродами, сваренной ухой. По пути видели косаток, хотя, как нам сказали, это редкость для данного маршрута. На рыбалке мы не поймали ни одной съедобной рыбы, ее отпустили, но мы и этому были рады. Затем была дегустация краба. Вкусно. На обратном пути нас немного покачало, но мы к этому спокойно относимся. Остались хорошие воспоминания о проведенном времени, о косатках, об ухе, о рыбалке.
18 июня 2025
Maria
Спасибо, все понравилось. Впечатления остались положительные.
8 июня 2025
Людмила
Прогулка получилась великолепной, приобрели массу незабываемых впечатлений! Огромное спасибо капитану Артуру и его помощнику Вячеславу!
8 июня 2025
Наталья
Великолепная прогулка. Очень повезло с погодой. Видели сивучей, кита и косаток, не говоря о птицах. Поймали по камбале, полакомились крабом. Спасибо капитану Артуру за отличную организацию поездки.
2 октября 2024
Александр
Были на экскурсии 22.09.2024
Хотим выразить Благодарность Артуру и Вячеславу за прекрасное морское путешествие.
Во время экскурсии мы гонялись за китом, ловили рыбу, наблюдали за сивучами и птицами острова Старичков, любовались прекрасными видами, а так же очень вкусно покушали ухи и краба.
Так же хочется отметить интересный аудиогид, который сопровождал нашу морскую прогулку.
25 сентября 2024