Людмила B.
Не повезло только с погодой. Шёл снег и был туман, поэтому горы мы не увидели, поэтому очень расстроились. А так все понравилось. Всё по расписанию. Чётко и ёмко. Спасибо Спутнику
8 января 2025
СВЕТЛАНА
Спасибо большое за организацию и проведение экскурсоводу Илье и водителю ,за очень интересный рассказ.Все просто супер.
30 октября 2024
Elenastyazhkina68
Впечатлена природой и величием Кавказских гор. Благодарность гиду Илье за рассказ о истории и достопримечательностях этого края. Поражена его эрудицией. Один минус в поездке - завтрак в кафе У ДЕДА ХАСАНА. Дешёвая пластиковая посуда - это неуважение к гостям.
29 октября 2024
Светлана С.
Великолепный гид Илья! Прекрасное место!
16 октября 2024
Светлана С.
Замечательный гид, профессионал своего дела Илья. Много нового и Интересного узнали в поездке. Места очень красивые, в кафе у деда Хасана вкусные блюда. Вся поездка на отлично.
14 октября 2024
Наумова Е.
Увидели все что обещали по программе, замечательный гид Людмила Станиславовна, просто супер. Но впечатление смазало несколько моментов. Во- первых подали маленький микроавтобус, вместо обещанного высокого большого, соответственно, совершенно ничего не видно, обзор не тот. Второе, встав на экскурсию в 5 утра, на завтрак нас привезли в 10 часов. Это просто издевательство для не молодых и не совсем здоровых людей. Кафе ужасное, дорогое, заказная система, невкусно и некомфортно. Цены дорогого ресторана. И это был единственный прием пищи. Дальше вообще некогда, в автобусе нельзя. Времени очень мало останься побыть на вершинах гор. А горы великолепны, как и городище и рассказ экскурсовода.
7 октября 2024
Валентина Г.
Экскурсия очень понравилась, гид Людмила молодец, поездкой остались очень довольны
16 сентября 2024