Андрей
Спасибо гиду Владимиру за отличную экскурсию! Все было организовано чётко, информация предоставлялась понятно и интресно. Удалось посетить интересные локации несмотря на погодные условия.
30 марта 2026
Анастасия
Не забудьте бутылку для минеральной воды, точно понадобится)
13 марта 2026
Ирина
Путешествие интересное, красивое, не утомительное. Подойдет так же для детей старше 5 лет и пенсионеров. Рекомендую.
2 января 2026
Ермакова
Были 13 июня 2025 г на экскурсии в Джилы-Су с водителем-гидом Антоном. От поездки остались самые прекрасные воспоминания. Антон оказался оооочень внимательным и заботливым водителем, поездку сопровождал интересными историческими рассказами. Водитель от бога что называется. Т.к. дорога с крутыми поворотами в первое время очень напугала, тем более с нами был ребенок, но Антон мастерски справлялся , поэтому здесь вообще не было никаких проблем и беспокойств. Антон, так держать ! Вы прекрасны! Растите и процветайте! У Вас огромная харизма и обаяние!
Что касается самого путешествия. Красота незабываемая!!! Просто нет слов. Ребенок 10 лет в таком восхищении остался. А это так сложно современных детей чем-то удивить. Теперь пишет сочинения в школе, как полюбила Эльбрус и хочет вернуться. Очень рекомендую поездку в Джилы-Су.
3 декабря 2025
Анна
Наш гид Сергей лучший!!!! Если поедете, то только с ним требуйте))))
21 ноября 2025
Привалова
Спасибо большое организатору и водителю Арсену (извините, если ошиблась) за такую красочную поездку к урочищу Джилы-Су. Просто невероятной красоты пейзажи, погода была замечательная - Эльбрус как на ладони, и очень тепло. С утра перед дальней дорогой заехали попить кофе, через час водитель остановил нас позавтракать хычинами, а на обратном пути заехали пообедать шурпой и лагманом. Водитель профи, дорогу знает наизусть - предупреждал о каждой кочке. Природа поражает своим масштабом, обязательно приеду сюда в другой сезон, чтобы иначе взглянуть на всю эту красоту!
11 ноября 2025
Александр
Очень красивая поездка. Для любителей природы обязательна к посещению. Глаз радуется всю дорогу и в автомобиле и на точках остановок. К первому водопаду нужно прогуляться по тропинке минут 30 неспешным шагом, что прибавляет красоты путешествию
9 ноября 2025