Владислав
Шоколад, эскимо и интересная история, так можно описать счастье. Елена вы кудесница и волшебница. Родители и дети срочно на мастер класс.
6 мая 2026
Мария
Посетили замечательный мастер-класс по изготовлению царского десерта. Получили удовольствие все- и взрослые, и дети! Прекрасная Маргарита увлекла нас интересными фактами и необыкновенными вкусами шоколада! Было очень познавательно и вкусно! спасибо большое!
4 мая 2026
Наталья
было интересно услышать историю создания мороженого. узнала много нового и интересного о шоколаде. О нюансах работы с ним. Спасибо!
30 апреля 2026
Галина
Елена- увлечённый своим делом человек. Шоколатье, коллекционер. А также очень приятная женщина.
Мы прекрасно провели время. Было интересно, о-о-очень вкусно.
Студия находится в центре города. Добираться удобно.
Всём рекомендую.
Обещаем вернуться на мастер-класс по сыроварению!
24 марта 2026
Ксения
Это абсолютно фантастическое место!!! Мы с девочками побывали на 2-х мастер-классах и вышли с полнейшим восторгом! Всё очень просто и понятно, рекомендую!!! Это просто великолепно!!! Спасибо огромное Елене и низкий поклон до земли. Теперь мы, знаем про сыр всё, что нужно, а ещё умеем сами готовить абсолютно нереальные конфетищи!!! Вспоминаем её каждую нашу встречу за рюмочкой чаю🥰
23 февраля 2026
Екатерина
Очень интересный мастер класс. окунулись в ту сказку Костромы за которой ехали, а еще и шоколада поели) Елена интересно рассказывает, а еще дает классные советы! рекомендуем) нас было трое взрослых и никому не было скучно) мороженного только хотелось бы побольше)) спасибо ❤️
20 февраля 2026
Ольга
В день рождения супруга привезла его в Кострому и привела на мастер-класс к Елене. Он очень любит шоколад. Узнали много нового и многому научились. Супруг и я в восторге!
7 декабря 2025