Александра
Замечательная экскурсия! Все очень хорошо продумано, интересно и не утомительно. Вадим интересно рассказывал о регионе, отвечал на наши вопросы. Путешествовали с тремя детьми, младшей 3 года, и даже ей понравилось. Для обеда и перекуса выбраны прекрасные места, все очень вкусно. Спасибо большое👍
25 июля 2026
Ольга
поездка понравилась, все отлично
23 июля 2026
Наталья
все прекрасно. надо настраиваться и настраивать себя на любой вариант погоды. термос и по желанию фляжечка не помешают.
23 апреля 2026
Елена
Интересный и познавательный день с Вадимом. Поездка на Эльбрус , на поляну Нарзанов, знакоство с местной кухней в кафе Лидия . Все было замечательно и вкусно!
20 апреля 2026
Юрий
Как же прекрасно мы провели сегодняшний день в путешествии на Эльбрус! И все благодаря Вадиму и его железному коню! Озера, в которых отражаются снежные вершины, водопады нарзана и морозное солнце на 3850-ти метрах! Счастье!
16 апреля 2026
Руслан
Сегодня с семьёй были на экскурсии все получили незабываемые впечатления, все понравилось, рекомендуем,благодарим Вадима.
Все соответствует описанию экскурсии.
23 января 2026
Ольга
Нам очень не повезло с погодой - дождь, туман, поэтому не смогли как следует насладиться горными видами. На Эльбрусе видимость была нулевая. И все-таки Вадим умудрился сделать нашу поездку интересной и незабываемой. Мы многое узнали об особенностях, обычаях, истории Приэльбрусья и просто полюбили эту местность. Наилучшие впечатления "закрепил" обед в местном семейном кафе, куда нас отвез Вадим. Мы познакомились и с замечательной местной кухней и были радушно приняты хозяевами. Спасибо.
6 октября 2025