Дарья
Потрясающая экскурсия с экскурсоводом Лианой. Рекомендуем всем.
17 августа 2026
Светлана
Посетили Эрмитаж с Лианой.
Очень понравилась подача материала, удивительно как столько информации можно удержать в голове: даты, имена, события. Гид следила за тем, чтоб никто не отстал, давала время на то, чтоб сделать фото, давала рекомендации где удачнее всего сделать снимок.
Чтоб обойти Эрмитаж целиком, необходим не один день, но для первого знакомства с этим объектом считаю данную экскурсию самым оптимальным вариантом.
Однозначно рекомендую данную экскурсию.
Спасибо огромное Ливане, сразу видно профессионал своего дела.
24 июля 2026
Таня
Мне очень повезло, у меня была индивидуальная экскурсия с гидом Лианой
Спасибо и организаторам, и Лиане за то, что экскурсию не перенесли или отменили, я получила огромное удовольствие от экскурсионного маршрута и возможности задать интересующие меня вопросы 😌💙
22 июля 2026
Наталья
Очень познавательная экскурсия. Узнали много интересного.Гид Лилиана - очень вежливая,внимательная. Огромное спасибо за экскурсию!
7 июля 2026
Светлана
Лиана необыкновенный гид, мы в восторге от ее экскурсионной программы
21 июня 2026
Екатерина
Гид Лиана - великолепная.
Интересно рассказывает, динамично, с юмором. Очень понравилась экскурсия.
Однозначно рекомендую.
7 июня 2026
Ani
Так начнём с того, что нашу экскурсию перенесли на час раньше. Экскурсия началась с того, что нас ознакомили со зданиями Эрмитажа. Мы начали с Египетского зала, а затем прошли по парадным залам.
Гид — Александра — оказалась приятной женщиной: она отвечала на вопросы с энтузиазмом. Спустя два с половиной часа гид нас покинула, а мы остались досматривать музей.
2 июня 2026