Ольга
Теплый заснеженный Петербург! Возможно ли такое? Сегодня в Петербурге было много снега и мест от которых становилось тепло на душе! Питерская Коломна ? Необычное сочетание! Но в этом «бездонном» Питере есть и такое! Здесь юные годы достались А.С.Пушкину, свои самые важные творения создал И.Е.Репин, здесь провели свои последние дни А.В. Суворов и К.И. Росси… Их дома открылись нам на экскурсии от Александра:) Коломна оказазалась полна неожиданными объектами : Фабрика швейных изделий в кирпичном стиле построена по проекту архитектора В.А. Шретера, каменным ледником, доходным домом, рекой Кривушей( ныне канал Грибоедова), которую великая Екатерина ,оказывается ,дозволила не выпрямлять, оставив , естественным русло. Великое Семимостие, сейчас в эффектном праздничном убранстве! И топ всеей экскурсии Николо-Богоявленский Морской собор! С его особенным духом и почитанием ушедших в море навсегда! Спасибо Александр, после вашей экскурсии мы стали очень близки с Великим городом , приобщившись к его Великой истории!
5 января 2026
Любовь
Сегодня прогулялист по Коломне с Александром. Этот не самый туристический район Санкт-Петербурга оказался богат на интересные места. Александр очень увлекателтно рассказал об известных и малоизвестнвх людях, живших в этом районе, поведал множество интересных историй. Два часа прогулки прошли оставили очень приятное впечатление. Большое спасибо.
4 января 2026
Гульнара
Прекрасно провели время с экскурсоводом Александром, 2 часа пролетели как 5 минут, было интересно, познавательно, пойдём на его экскурсии ещё
9 февраля 2025
Анастасия
Спасибо Александру за чудесное время ❤️Нам с мужем очень понравилось ,однозначно рекомендую !
22 сентября 2024
Евгения
Отличная подача материала, много новых интересных фактов и мест. Спасибо за экскурсию!
8 сентября 2024