Валентина
Это как раз тот самый случай, когда отзыв об экскурсии хочется писать и не просто писать, а писать с удовольствием.
Экскурсия соответствует названию. Тема очень интересная, я бы сказала уникальная, раскрыта широко. Маршрут комфортный и продуманный, и в плане перемещения и в плане питания и санитарных остановок. Отдельно хочется отметить момент безопасности, аккуратное вождение автомобиля, с соблюдением правил.
Иван молодец, нигде не пытался что то урезать, не торопился побыстрее закончить или еще что то в этом роде. Работу свою выполнил добросовестно, в полном объеме заявленного в описании, за что ему огромное спасибо! Нам было очень интересно и приятно провести с ним целый день.
Эрудированный грамотный молодой человек, хорошо излагает, были конечно некоторые шероховатости, но учитывая его возраст, я однозначно отдаю ему 5 звезд и смело советую всем побывать на его действительно АВТОРСКИХ уникальных экскурсиях.
В процессе общения, мы узнали, что Иван создал целую серию экскурсий рассказывающих о истории русского флота. Очень хотелось бы увидеть их в перечне его предложений на Tripster.
Иван, желаем Вам продолжать радовать своих туристов прекрасными интересными проектами, пусть у Вас все получится, такие молодые люди - гордость нашей страны.
25 марта 2026
Мария
Фантастическую экскурсию провёл для нас Иван! Честно говоря, мы почти ничего не знали о Василии Косякове и очень заинтересовались темой. Иван провёл экскурсию очень профессионально, видно, что он "горит" своей работой. В каких потрясающе красивых местах мы побывали - тем, кто поедет с Иваном, можно заранее позавидовать. Очень здорово, что появилась такая экскурсия - ведь Петербург обычно ассоциируется только с европейской архитектурой, а это оказалось неверно. Благодаря Ивану мы прекрасно провели день, узнали много нового об истории родного города, научились разбираться в художественных стилях. Чудесно!
10 февраля 2026