Описание экскурсии
Представьте: город спит, а вы мчитесь на мощном катере по сверкающей глади Невы. Вас окружают гигантские огни Лахта-центра, футуристичная Газпром Арена и самые высокие флагштоки Европы. Вы выходите в Финский залив, а затем вы заходите в Малую Неву, глядя на сверкающие набережные до Тучкова и Биржевого мостов.
Ночное обзорное путешествие
Ночная прогулка на катере по летнему Питеру — вдоль знаковых объектов в огнях ночной иллюминации — это и экскурсия и яркие впечатления одновременно! За время прогулки вы выйти в Финский залив и увидеть современные объекты: сверкающие Газпром Арена, Лахта-центр, самые высокие Флагштоки в Европе, впечатляющий мост ЗСД, и телебашню, а затем мы пойдем вдоль набережных в ночной подсветке. В кульминации прогулки на катере мы спустимся до Биржевого моста к центру города.
Прогулка на катере
Путешествие проходит на комфортном и самом большом в своем классе катере, который вмещает до 11 пассажиров, но если ваша компания меньше, то вам будет очень комфортно и свободно. Кожаные диваны в носовой и кормовой частях, мощная музыкальная система, столик с подстаканниками — можно свободно перемещаться, петь и танцевать. Катер мощный, морского типа «режет волну», поэтому вы не будете чувствовать качки. Если с погодой не повезет, то скрыться от непогоды можно будет под тентом. Наши капитаны всегда доброжелательны и сделают все для вашего комфортного отдыха!
Важная информация
• Стоимость указана за весь катер на 11 персон (с учетом всех взрослых и детей). На борту будет только ваша компания, без посторонних.
• Необходимо прийти на посадку за 10 минут до начала катания.
• Дети допускаются пассажирами от 1 года.
• На борт не разрешается брать с собой красные и красящие напитки.
• Если вам необходимы пледы или стаканчики, то предупредите об этом капитана заранее до момента начала катания.
• Посещение с животными не разрешается.
-
Формат экскурсии: индивидуальная на катере
- Размер группы: до 11 человек
- Расписание: Ежедневно в 23:45.. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 2 часа
- Язык: русский
-
Цена:
23980 ₽ за экскурсию
- Место встречи: ул. Академика Павлова 11А
- Включено:
✓ Аренда катера и работа капитана
✓ Пледы, музыкальная система и стаканчики для напитков
✓ Аудиогид (по запросу)
- Не включено:
𐄂 Подход к платным причалам (обговаривается с капитаном)
- Достопримечательности:
• Телебашня
• Крейсер Аврора
• Каменный, Крестовский, Елагин остова
• Финский залив
• Флагштоки
• Газпром Арена
• Лахта-центр
• Вантовый мост ЗСД
• Стадион Петровский
• Биржевой и Тучков мост
Расписание обновляется каждые полчаса.