Описание экскурсии
Романтика ночного Петербурга
Хотите увидеть Санкт‑Петербург в его самом волшебном обличье? Приглашаем вас на прогулку на комфортабельном катере в период белых ночей — когда город окутан мягким светом, а его архитектурные шедевры отражаются в водах Невы.
Комфорт и безопасность
Большим преимуществом данного предложения является то, что вы совершите прогулку на индивидуальном катере — только вы и завораживающие виды за демократичную цену. Второе достоинство — это безопасность, так как за штурвалом наш опытный капитан, который сделает все возможное, чтобы ваше катание прошло «на отлично».
Маршрут
Маршрут прогулки включает в себя: Финский залив, сверкающая Газпром Арена, Лахта-центр, Телебашня!
Прогулка на катере в период белых ночей — это лучшее решение для для романтического свидания и для отдыха в летний теплый вечер.
Описание катера
• Компактный катер длиной 4,6 м., 2 белых мягких дивана.
• Берет на борт до 3 чел., общим вес которых не больше до 200кг.
• Катер оснащен музыкальной аудиосистемой с Bluetooth.
• Благодаря своим компактным размерам, может пройти по каналам.
-
Формат экскурсии: индивидуальная на катере
- Размер группы: до 3 человек
- Расписание: ежедневно в 23.00 и 23:55. Свободную дату выбирайте при бронировании.
- Продолжительность: 2 часа
- Язык: русский
-
Цена:
11000 ₽ за экскурсию
- Место встречи: Академика Павлова, 11А
- Включено:
✓ Прогулка на катере с капитаном 2 часа
✓ Пледы для каждого пассажира
✓ Одноразовая посуда
✓ Работа профессионального капитана
✓ Спасательные жилеты в соответствии с техникой безопасности
- Достопримечательности:
• Финский залив
• Газпром Арена
• Лахта-центр
• Вантовый мост ЗСД
• Телебашня
• Крейсер Аврора
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
4.6 из 5 на основании 42 отзывов
Вадим
Супер прогулка! Капитан Елена лучшая!!! Всем рекомендуем!
17 июня 2025
Андрей
Вчера смотрели на разводные мосты с помощью вашей организации. Особенно хочется отметить капитана Елену, чей профессионализм позволил нам безопасно и качественно понаблюдать за разводными мостами. Лёгкая прогулка до залива и исторические факты скрасили время до самого мостового шоу. Елена учтиво и заботливо провела экскурсию, благодаря чему в коллекцию попали невероятные снимки. Сердечно Благодарю Елену за внимание, заботу, профессионализм и приятную компанию. Без неё не знаю, как бы смогли посмотреть так близко и так безопасно разводные мосты, когда кругом было полно других катеров. Москитный рой лучше всех 🫶
11 июня 2025
Анастасия
Благодарим компанию за отличный сервис. Капитан Елена помогла с нашими просьбами, рассказала много интересного, выручила. Вы сделали наш вечер, спасибо!
8 июня 2025
Александра К.
Наша семья благодарит капитана Ольгу за прогулку! Было прохладно, но не смотря на это, впечатления остались не забываемые. С Ольгой было очень комфортно,а главное спокойно и безопасно! Приехав в Санкт-Петербург обязательно нужно увидеть развод мостов! Однозначно рекомендуем выбор данной прогулки !
30 мая 2025
Алла
Очень профессиональный внимательный экскурсовод. Александра умеет увлечь рассказать и создать настроение. Все было эмоционально . Мы довольны !
19 мая 2025
Андрей Б.
Заказывая эту или подобную экскурсию надо учесть, что развод мостов могут отменить. Я такого даже мог предположить (поэтому когда при входе в яхт-клуб услышал краем уха такую информацию от людей, разговаривающих между собой, не придал этому значения). Нас посадили в катер, всё хорошо, тут без вопросов и вот только когда мы уже подплывали к месту, капитан говорит, что есть плохая новость, вот только ему сообщили, что развода не будет. И тут пазл сложился, почему мне позвонили организаторы за 2 часа до начала и попросили оплатить вторую часть за экскурсию раньше. То есть эта информация была известна заранее, но пока ее туристы не увидели - надо быстрее взять оплату и посадить их в лодку.
4 мая 2025
Дарья Д.
Сама экскурсия была хорошая , но капитан все испортила. С порога еще не сев в катер нам сказали « а может вам нормальный катер предложить а не тот что вы арендовали?» начали сказки что он низкий , и на таком ночью нельзя ездить, вопрос отсюда зачем билеты продавать на такой катер если он опасный и т д? все это было в принебрежительной манере, через пару минут откуда то взялся мужчина который резко начал говорить что вчера он ехал на таком же и его всего заливало водой и что ехать на нем нельзя) мы спросили что они могут предложить и нам начали радостно впаривать катер на 6 тысяч дороже))) мы поехали на том за который заплатили , и все 2 часа прогулки слушали от капитана что мы едем на «какашке» которую все сбивают , что летаем по волнам тоже из за этого , и какой этот катер ужасный) в целом не понятно зачем тогда продавать билеты если с катером что то не так ? вообщем то поездка итак стоит 11 тысяч и за эти деньги выслушивать всю дорогу ужасные комментарии капитана не приятно, особенно учитывая что у одного из пассажиров день рождения.
8 сентября 2024