Ольга
Пешеходные экскурсии просто созданы для первого знакомства с новым городом. Елена - интересный экскурсовод и прекрасный расказчик. Мы неторопливо прогулялись по Саранску, осмотрели достопримечательности, о каждой из которых Елена подробно рассказала, уделив внимание национальному колориту. Экскурсия нам очень понравилась - было всё интересно, ритмично и комфортно и как-то внезапно прервалось. Из 2-х заявленных часов экскурсия длилась 1 ч 40 мин. Тем не менее, рекомендую.
18 июля 2026
Ольга
Наконец созрела на отзыв)) во-первых, что могу сказать)) рекомендуем очень!!! 🫶100%! Елена довольно понятно, без занудства и длинных исторических речей нам показала Саранск и рассказала про его историю и развитие. Нам было интересно! Мы приезжали с Саранск на соревнования с детьми 9-10 лет и хотели, немного посмотреть и узнать про город. Мы задавали много разных вопросов и Елена с удовольствием нам на них отвечала, а еще она нам подсказала, куда еще можно сходить и что привезти из Саранска🙂Большое спасибо! 🤍🌷 нам понравилось🕊️
8 июля 2026
Ирина
Очень интересная экскурсия! Елена прекрасно владеет информацией. По нашей просьбе экскурсия была перенесена на более раннее время без каких- либо проблем. Мы узнали много интересного про Саранск- историю, культуру, религию, промышленность и образование. Елена посоветовала где купить сувениры и попробовать национальные блюда. Огромное спасибо!
1 июня 2026
Андрей
Елена действительно влюбила в Саранск. Увлекательная обзорная экскурсия по Саранску и полное погружение в историю, культуру и жизнедеятельность города и республики. Воспользовался многочисленными рекомендациями Елены по посещению культурных мест. Очень впечатлил музей изобразительных искусств им. Эрьзи.
19 мая 2026
Ирина
хорошая прогулка для начала знакомства с городом
15 мая 2026
Ирина
Все понравилось
4 мая 2026
Анатолий
Спасибо Елене за экскурсию !!! Прекрасный рассказчик с внушительными знаниями . Отлично знает свою работу и свою Родину :) !!
27 апреля 2026