Елизавета
Гид Даша супер, очень приятная и знающая. Отвечала на все вопросы, шутили, явно много знает. Всем было очень комфортно от рассудка в автобусе (продуманный и для семей и для одиноких путешественников) до рассказа во время экскурсии. Роза Хутор закрыта на профилактику, поэтому поднимались на Красной поляне. Обед в кафе просто супер. Недёшево, но очень вкусно и гостеприимно! Свободного времени предостаточно, чтобы подняться на всех канатная и ещё погулять, кофе выпить. Единственное — физически тяжеловато, но это чисто от времени экскурсии зависит. Спасибо организаторам.
1 мая 2026
Ирина
Всё было классно организовано, Евгения — прекрасный гид, рассказывает хорошо, заботится о туристах, тайминг соблюдается. Единственное, что испортило впечатление- огромные очереди на подьемниках. Еле успели на автобус и это было достаточно нервно
6 января 2026
Марина
Вчера была на экскурсии все очень понравилось автобус чистый удобный, водитель Александр аккуратный и вежливый, отдельное спасибо экскурсоводу Юлии за ее знания, за ее интересный рассказ, за ее внимательное отношение ко всем участникам поездки Все организационные моменты решались четко Буду рекомендовать своим друзьям
22 мая 2026
экскурсия приятная и экскурсовод хороший, а вот покупки не советую дигустацию вин ( порошок разведенный краситель по 700/1,5 ) а так же а кафе спрашивайте свежие продукты или нет ( если заказываете на вечер за стол) заказала форель с овощами в фольге ( она была не свежая и пересоленная ) так как весь день голодная была и за ужин оплатила итог -выброс деньги на ветер
25 февраля 2026
Анна
С точки зрения состава тура и работы экскурсовода и водителя — все отлично. Но я считаю, что о погодных условиях туристов необходимо предупреждать и предлагать перенос даты тура, если известно, что погода будет плохая и просто ничего не будет видно. Заезд на Роза Хутор был формальный, потому что было понятно, что никаких потрясающих видов мы не увидим.
14 апреля 2026
Анастасия
мне все очень понравилось, организовано идеально, красивые виды достаточное время нахождения на локациях, соблюдение тайминга и интересные рассказы гида это прям в самое сердце ♥️
17 июня 2026
Ольга
Водитель явно завывал, что вез людей) По этим серпантина гнал как в не себя . На ручнеке оставил автобус вышел покурить со всеми как не в чем не бывало. А был склон так-то . Но он не переживал о безопасности людей. А гид Азамат, это полный восторг. Очень все интересно рассказал. Нам повезло с гидом.
14 октября 2025
Спичкина
Ездили сегодня на экскурсию, остались под приятным впечатлением. Хорошая организация. Всё четко по времени. Очень понравился экскурсовод Яков (ребенок слушал с огромным интересом). Занимательно, увлекательно и понятно. Везде группу сопровождал и проводил до подъемников (что там и как, всё рассказал). Поэтому страхи отпали и мы поднялись на самую высокую точку гор. Виды там шикарные. Мы хорошо провели время и остались довольны. Спасибо 🫶
22 июня 2026