Галина
Горы, ароматный лес, приятный собеседник и гид Анна, вкуснейший травяной чай с видом на водопад и возможность окунуться в него в летнее время… Маршрут не сложный, но мне было тяжеловато подниматься, т. к. я офисный планктон. Анна спокойно ждала, пока я восстановлю дыхание, рассказывала много интересного про предгорье, горы и их обитателей. Помогала пройти трудные места. После прогулки подвезла до остановки. Впечатления и воспоминания самые приятные. Однозначно рекомендую Анну, как замечательного проводника, и водопад с маршрутом к нему, как прекрасное место.
14 августа 2025
Лолита
С удовольствием прогулялись семьей к водопаду: я, муж и сын 8 лет☺️ Анна внимательная, заботливая и отзывчивая девушка провела нас нескучной тропой к водопаду под интерсеные беседы о природе, истории здешних мест🤗 понравилось всё! Сын рад! Очень ненавязчиво и легко приобщился к треккингу, всю дорогу с удовольствием поддерживал разговоры о животных, растениях, природе☺️ Анна, спасибо за душевную компанию!
15 мая 2025
Анастасия М.
Все очень понравилось, экскурсия супер. Анна рассказала много интересной информации, порекомендовала куда можно сходить самостоятельно. Сам водопад прекрасен, также наш гид угостила нас вкусным чаем-это было отличным завершением местами нелегкого подъема. Огромное спасибо нашему гиду Анне
9 мая 2025
Дарья Б.
Анна очень интересно в течение нашего пути рассказывала о природе заповедника, жизни местных жителей. Путь был непростой! Набор высоты с 600 до 1000 м. Для меня, обычного офисного жителя, занимающегося фитнесом дома по 30 минут два раза в неделю, это был хайкинг средней сложности. Возможно, если бы я заранее знала, что будем ходить, по краю крутых склонов, я бы не пошла)) но хорошо, что я этого не знала! Потому что возможно этот трекинг открыл для меня новое увлечение. Анна на протяжении всего пути подсказывала, как пользоваться трекинговыми палками (я держала их впервые в жизни), где за что лучше ухватиться и как ставить ноги. Всё прошло увлекательно и с умененной физической нагрузкой, есть потрясающие фотографии на фоне водопада и потрясающие виды на горы в облаках по пути к нему. Также Анна подсказала, где искать маршруты других троп заповедника - ходить-не-переходить!
19 октября 2024
Евгения
Все понравилось, спасибо большое за мини путешествие, обязательно буду рекомендовать своим друзьям!
8 августа 2024
Павел Г.
Отличный маршрут для новичков: 4 часа, несложный. Проходит по живописному лесу, гид интересно рассказывает историю. Рекомендую!
7 июля 2024
Айрат
Все было замечательно! Гид оказалась очень приятной девушкой, она всё подробно показала и рассказала, а ещё угостила нас вкусным чаем.
17 июня 2024