Олег
Начну с того что должен нас был вести Максим а приехал Влад. В первые же минуты нахождения нас в машине сделал замечания ребенку. Ребенок расстроился очень. В машине очень сильно пахло куревом. В олимпийском парке были от силы 5 минут и поехали на красную поляну. Привезли на дольмены. Пошли сами одни. Ни чего не рассказали. Дальше привезли на канатную дорогу. По итогу везде куда нас привозили были одни. Так себе экскурсия. Данных денег не стоит.
10 мая 2026
Оксана
Наш гид-водитель — настоящий профессионал: мастерски справлялся со сложными горными дорогами, при этом поездка была максимально комфортной и безопасной. Мы увидели невероятные пейзажи, до которых на обычной машине просто не добраться, и сделали кучу крутых кадров. Отличная организация, море адреналина и заряд позитива! Обязательно вернемся еще. Рекомендую всем, кто любит активный отдых и природу. Привет от «Бандиток» наш гид поймет.🩵🩵🩵
11 июня 2026
Лена
Если описать коротко, то это ВОСТОРГ) за рулем был Илья, прекрасно вел мотоцикл, даже человеку, который ни разу не ездил на железном коне, будет спокойно и безопасно) Однозначно рекомендую данную экскурсию всем, море положительных эмоций и впечатлений. Своим друзьям также буду советовать сие мероприятие. Спасибо от души!
17 сентября 2025
Елизавета
Спасибо огромное Светлане за замечательную поездку! Очень комфортное вождение, поток интересной информации, в котором тонешь и не перестаёшь удивляться! Светлана угостила нас вкуснейшими мандаринами, помогла с билетами, отвезла нас в горы к красоте) Эту поездку мы будем долго помнить и повторим всей семьёй, если вернемся в Сочи!
30 ноября 2025
Екатерина Т.
Понравилось то, что группа не большая. Гида хорошо слышно, гид хорошо интересно рассказывает. Не понравилось, что на даче Сталина было разу несколько групп, и они наступали друг другу на пятки.
20 апреля 2026
Марина
Экскурсия была очень интересной, экскурсовод Ирина была внимательна, добра и рассказывала много интересного. В этом путешествие было всего понемногу: и про чай узнали попробывали и по лесу прогулялись, и пещеру посмотрели, и енотов увидели, и вино продегустировали, а на обратном пути всем автобусом пели песни. Атмосфера была более чем приятная. Единственное что рекомендую будующим путешественникам так это пропустить обед, цены завышены и не так вкусно как хотелось бы, но кафе достаточно атмосферное.
7 декабря 2025
Elena
Мы брали экскурсию «Магия гор» на Роза Пик — впечатления невероятные! Отдельное спасибо нашему гиду Сергею. Он очень опытный, увлечённый, эрудированный. Особенно понравилось, что Сергей много рассказывал про историю Сочи, приводил интересные исторические факты, о которых редко услышишь в обычных турах. Пейзажи на Роза Пик — умопомрачительные, а благодаря Сергею поездка была не просто красивой, но и познавательной. Рекомендуем эту экскурсию и особенно — гида Сергея!
11 августа 2025
Светлана С.
Была экскурсия 20.04.2025 в Абхазию из Сочи, море горы каньон бездорожье души. Водитель/сопровождающий Артем. Встречал и провожал Захар. Всё по времени, без задержек со стороны организаторов. Задержались сами туристы. Эмоции только положительные не смотря на погоду с дождем! Успели всё, что было запланировано! Конечно устали очень, но это того стоило. Рекомендую эту компанию для поездки в Абхазию!
21 апреля 2025