Елена
Экскурсовод Александр прекрасно все организует, продуманный маршрут с разными интересностями. Отлично рассказывает, хорошо поставлена речь.
Обладает огромными знаниями по истории Волгограда и не только. Хочется говорить о нем только в превосходной степени. В Сарепте экскурсию вел местный гид. Интересно.
Мы ещё с Александром ходили на 5-ти часовую обзорную экскурсию по Волгограду с помещением Мамаева кургана. Ооооочень интересно, познавательно. Александр очень грамотно организовал маршрут, предлагал лучшие места для фотографий. По окончанию экскурсии вызвал нам такси, потому-что у нас не было интернета. Единственное по обзорной экскурсии нам немного было тяжело под конец, мы в этот день были с поезда, если есть возможность, то лучше это в отдельный день делать.
Очень рекомендую Александра.
18 апреля 2026
Олеся
Спасибо большое за проведенную экскурсионную программу 👍 Было интересно и увлекательно. Отдельная благодарность за викторину по дороге ☺️
8 апреля 2026
Наталия
Огромное спасибо Александру за интересную, познавательную и увлекательную экскурсию!! Благодарю ему узнали очень много о своей малой Родине. Правильное и нужное дело выбрала эта молодая семья!!! Благодарим Катю за комфортную и безопасную поездку
4 апреля 2026
Анна
Очень рекомендую эту экскурсию.
Для меня в ней было ново абсолютно всё.
Александру и Екатерине огромное спасибо!
25 марта 2026
Очень понравилось! Спасибо большое за экскурсию и интересную развлекательную программу 😁
11 января 2026
Максим
Большое спасибо Александру и Екатерине за незабываемое путешествие в "Старую Сарепту"! Весело, интерактивно, душевно и со знанием своего дела! Обязательно буду советовать своим друзьям! Однозначно!
5 января 2026
Анастасия
Замечательная экскурсия. Отличный маршрут, удалось увидеть совершенно разные стороны города, сильно отличающиеся от привычных "открыточных" видов. Очень интересно и познавательно. Спасибо!
17 ноября 2025