Юлия
Как обещала Александра, мы влюбились в Выборг! Прекрасная экскурсия, интересная, познавательная, время пролетело незаметно. Экскурсовод Александра очень милая и добрая, располагает к себе и детей и взрослых. Слушать ее и общаться было приятно и комфортно!
Очень рекомендую и гида и экскурсию!
27 марта 2026
Дарья
Замечательная Александра! Интересная и познавательная экскурсия, наша экскурсия выпала на мороз и Александра заботливо в маршрут вписала посещение сувенирной лавки в старинном в прошлом жилом доме, бывшего сахарного склада - нынешнего магазина с предметами декора, искусства, одеждой. По итогу мы действительно влюбились в Выборг, посмотрели все основные достопримечательности и по наводке Александры еще самостоятельно погуляли в сторону Красной площади, Выборгскому Эрмитажу. Экскурсию и замечательную Александру от души рекомендуем!
2 марта 2026
Наталья
От всей души благодарим Александру за экскурсию по Выборгу! С первых минут знакомства было понятно, что человек очень любит свой город и свое дело! Мы гуляли даже чуть дольше, часа 2 наверное, в очень комфортной атмосфере, погружаясь в историю этого необыкновенного городка, как-будто сошедшего со страниц сказки о Снежной Королеве. Зима способствовала такому образу) Знакомиться с городом лучше с экскурсоводом и Александру мы однозначно рекомендуем ❤️
1 марта 2026
Лариса
Супер гид. Милая, знающая. Провела экскурсию больше по времени. Нас понравилось, проводила до вкусного кафе. Александра - самый лучший гид.
27 февраля 2026
Светлана
Добрый день. Выражаю благодарность Александре за интереснейшую экскурсию, профессионализм в своем деле и увлекательный маршрут. Мы влюбились в Выборг, его переменчивую погоду и рассказ Александры! Время пролетело незаметно! Рекомендую данную экскурсию! Будем в Выборге летом и обязательно встретимся с Александрой еще раз!
24 февраля 2026
Татьяна
очень понравилась Александра и ее рассказы
20 февраля 2026
Ирина
Нам понравилась экскурсия с Александрой. Было легко, весело, познавательно. Александра старалась подстроиться под наш неспешный ритм ходьбы и рассказала много интересных фактов и легенд о Выборге, которые мы не знали. Было интересно. Спасибо👍
17 февраля 2026