Валерий
Прекрасная экскурсия по Выборгу! Очень живая, интересная и совершенно не шаблонная — понравилась и взрослым, и подросткам, что для нас было особенно важно.
Вместо заявленных двух часов прогулка продлилась около 2 часов 45 минут, при этом время пролетело совершенно незаметно. Александра интересно рассказывает, легко общается и действительно увлекает историей города. Никакой сухой подачи и перегруза датами — всё живо, с интересными историями и хорошей атмосферой.
Остались очень довольны! Отличный вариант для знакомства с Выборгом всей семьёй. Александре большое спасибо и однозначная рекомендация!
18 августа 2026
Инна
очень интересно и познавательно. Александра так душевно рассказала про город, что реально влюбила в него.
11 августа 2026
Веневцева
Очень рекомендую экскурсии с Александрой! Нескучно и познавательно как детям, так и взрослым. Мы чудесно провели время всей семьей!
6 августа 2026
Мария
Александра прекрасно. Настоящий историк, любящий свой город. Очень добрый и любящий детей человек. Профессионализм и человеческие качества - это замечательная комбинация. Спасибо. Действительно влюбились в Выборг.
3 августа 2026
Мария
Знакомство с городом получилось спокойным и размеренным. Хотелось бы чуть глубже погрузиться в историю. Для первой поездки хороший вариант
1 августа 2026
Марина
Александра, большое Вам спасибо за прекрасную экскурсию! Интересно, познавательно, в комфортном режиме.
31 июля 2026
Оксана
брала в подарок маме на день рождения. очень понравилась экскурсия.
24 июля 2026