Елена
Отличная погода, отличная компания, отличный экскурсовод, отличные пейзажи.
Дети скатнулись на снегоходах за отдельную плату на высоту 4100. Получили море эмоций.
1 августа 2025
Елена
Очень интересная и познавательная экскурсия. Несмотря на шторм на Эльбрусе, впечатлений море! Спасибо организаторам! Все ,кто едет на Кавказ, просто должны побывать на величественной горе!!!! Рекомендую и организаторов и экскурсовода!
9 июля 2025
Инесса
26 июня 2025 ездили на Эльбрус, экскурсия оооочень понравилась. Гид заехал за нами, все очень удобно, дорога была отличная - быстро, аккуратно вел. Много интересного рассказал Эльмар -водитель-гид, заезжали на другие локации, дополнительно, не по маршруту и бесплатно. Пока ехали много шутили, смеялись. Гид забился о нас, приветливый молодой человек. Рекомендую всем!!!
27 июня 2025
Елизавета
Ездили на Эльбрус с гидом Исмаилом—гид СУПЕР!! Большая ему благодарность! Ненавязчивый рассказ по дороге, приятная музыка, сопровождение и советы на Эльбрусе, по дороге туда и обратно попутно посетили дополнительно живописные места))) ездила с двумя детьми 8 и 10 лет, они тоже довольны, поднялись даже на 4 600 м, до 5 100 м -погода испортилась… В УАЗ Патриоте место еще было для двух девушек. Всем было комфортно и приятно!
26 июня 2025
Екатерина
Март 2025.
Очень понравилась поездка на Эльбрус.
Гид-водитель Расул приятный молодой человек. Довёз быстро, без приключений. По дороге рассказывал много интересного.
Однозначно рекомендую!
29 марта 2025
Юрий
Поездка организована хорошо. У нас был гид-водитель Алексей на минивэне Ниссан, ему отдельное спасибо, молодец! Лучше мини-группы только индивидуальная экскурсия. С погодой повезло, посетили три локации, ещё и ведро яблок кабардинских купили у местных)
7 октября 2024
Ирина
Огромное спасибо за потрясающую экскурсию! За гида, за интересные факты, вкусную еду за прекрасное настроение, искрометный юмор! Тот случай когда совпало всё и компания и погода🔥
6 октября 2024