Александра
Спасибо за организацию экскурсии, нам все понравилось. Если хотите ехать не гуськом и с большей скоростью, то лучше оформить индивидуальную экскурсию.
5 февраля 2026
Салимат
Все прошло организовано, спасибо большое Наталье. Получили море положительных эмоций.
3 февраля 2026
Наталья
Отличная экскурсия. Организовано все четко: забрали от отеля вовремя, во время сафари со всех сторон сопровождающие.
Прокатились, отдохнули в пустыне, попили чай и вернулись обратно.
Наталья была на связи с самого бронирования. Ответила на все вопросы, все рассказала, дала рекомендации. Заранее есть возможность поменять квадрики на багги (с доплатой), что мы и сделали)
Предлогают доп.услуги (фото, видео съемку, катание на верблюдах, прохладные напитки), но тут уже каждый сам решает….
Однозначно рекомендую!!! На порядок дешевле, чем продают сафари тур. операторы в отелях.
2 февраля 2026
Дарья
это крах.
Начнем с того, что мы далеко не зажравшиеся туристы , которые чиллят в 5 звездочных отелях. Мы очень неприхотливы и в основном обитаем в отелях 3 звезд, на обычных пляжах, ездим на бюджетные экскурсии и нас все устраивает. НО ЭТО БЫЛ КОШМАР ДАЖЕ ДЛЯ НАС.
1) Автобус. Водитель походу сам себе сафари устроил) Забрали нас в 8:30 (промежуток экскурсии был с 10:00-10:48!!!!! Но это отдельный вид стыда) и привезли в 11:50 к отелю. Собрали все кочки , ДАЖЕ мужа , которого НЕ УКАЧИВАЕТ чуть не стошнило. Кондиционера нет
2) Сафари. Если это можно так назвать) 2 часа ? Наталья , нам очень неприятно что нас так нагрели. Даже ЧАСА НЕ БЫЛО . Выехали на старых пердюлях в 10:00 и уже уезжали из пустыни в 10:48 (я специально засекла время) Думаете мы катались 48? АХХАХАХП , 20 минут из этих 48 сидели в халупе в пустыне где нам пытались втюхать фотки за 20 долларов (за это балл не снижала, это просто корм местных, отнеслись спокойно. Написала , чтоб передать истинный колорит, если кто-то еще надеется на то что все радужно)
3) Плететесь 30 км/ч. Ну ок . Было бы. Если бы мы действительно ехали , а не останавливались каждый раз КОГДА У КОГО-ТО ЛОМАЛСЯ ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ ДРАНДУЛЕТ. я сейчас пишу сквозь слезы истерики, это до ужаса смешно и грустно
4) Безопасность 0. Если Вы думаете , что Наталья организатор, и тут будут русские - не надейтесь :) Очень крипово было сидеть у бедуинов
5) Самое вкусное . Вместо 29$ было уплачено…. 49$ ) Скупой платит дважды, как говорится, повелись на скидку , которой не было) И еще приятный факт, Наталья предложила заплатить переводом на сбп , если нам будет удобнее. А перевод спб обошелся бы нам по курсу 95₽ за 1$) СЕЙЧАС курс 76~80₽ МАКСИМУМ.
Делайте выводы сами. Всем приятных поездок )
1 февраля 2026
Орудж
Все было супер прекрасно 👍🏻
Взяли в аренду 3 квадро, в целом все понравилось 👍🏻
Даже на верблюдах покатались)
27 января 2026
Любовь
Рекомендую экскурсию!
24 января 2026
Александра
Выбрали самую недорогую экскурсию, сафари понравилось, для первого раза отлично и скорости нам хватало. А вот ездить на верблюдах оказалось неудобно))
Организовано всё четко, быстро, безопасно. Наталья всё объяснила, ответила на вопросы. Большое спасибо!
23 января 2026