Надежда
Одно из самых тёплых воспоминаний с Тбилиси теперь связано у меня с Александром и Ниной. Так получилось, что люди, которые должны были ещё быть на мк, не смогли добраться, но мне провели мк одной. Помогали, наставляли, обучали и все это в разговорах о вине, еде и жизни. Месить тесто для хинкали непростая задача я вам скажу) есть проще🤣 Это был идеальный вечер, который завершил моё пребывание в Грузии. Александр ещё и научил правильно пить чачу) а какое у них в баре вино! В общем 100% рекомендую к посещению - это душевно, тепло и вкусно!
22 марта 2026
Вера
Мы прекрасно и весело провели время! Большое спасибо Александру и его помощнице за мастер-класс! Время пронеслось незаметно за приготовлением хинхали и хачапури. Александр нам подробно все рассказал, уделял внимание каждому участнику мастер-класса, была очень дружелюбная атмосфера. С удовольствием вернемся еще.
17 марта 2026
Юля
Очень интересный мастер-класс! Замечательно провели время! Спасибо за организацию мероприятия! В сл раз обязательно заглянем на другой мастер-класс!
16 марта 2026
Андрей
7 марта в преддверии любимого женского праздника мы посетили мастер-класс по приготовлению хинкали и хачапури у шефа Александра и помощницы Нины. Очень уютная пиццерия, где нас встретил радушный прием! Сделали хинкали и мегрельский хачапури практически с нуля, научились правильно складывать и раскатывать тесто, узнали хитрости создания красивых и вкусных хинкали, и хотя не могу сказать, что все складочки получились идеально, но на вкус это не повлияло. Все испекли и тут же съели! Александр угощал нас янтарным вином и чачей, рассказал много интересного про то, как создается настоящее грузинской вино и чача. Было ощущение, что пришли в гости к старым друзьям, когда сидишь за вкусным столом и неторопливо ведешь беседу. На память у нас осталось много фотографий и рецепты настоящих грузинских блюд. Будете в Тбилиси – искренне рекомендую!
16 марта 2026
Игорь
Отличный мастер-класс! Это лучшее времяпрепровождение для небольшой компании в Тбилиси. Александр большой молодец, замечательно все объяснил, очень хороший рассказчик.
14 марта 2026
Алина
Все понравилось, обязательно приготовим хинкали дома! Проходит мероприятие в небольшом винном баре в центре Тбилиси, быстро нашли по вывеске место проведения. Александр интересно рассказывает, показывает, проходит мастер-класс в небольших группах, нас было 3 пары. Если вы брезгливый человек, то лучше обоговаривать личный мастер-класс, так как все участники из общей миски будут без перчаток замешивать тесто, раскатывать его и накладывать фарш. Понятно, что руки просят помыть, но после мытья проходит довольно много времени и все люди успевают потрогать телефоны, столы и свою уличную одежду… Также, как по мне, и мнению других участников, сыр в хачапури был очень соленым, но нам сказали, что это особенность несезона (были в начале марта) и перестраховкой поставщика в качестве своей продукции. Несмостря на это, все равно было очень познавательно и захотелось повторить эксперимент дома.
13 марта 2026
Шестернина
Очень понравился мастер класс😍 Спасибо большое Александру и Нине за душевную атмосферу! Мастер класс был очень познавательный и интересный! После мастер класса даже купили вкусное вино! Большое спасибо организаторам 💖
12 марта 2026