Ольга
Были семьей в гостях на мастерклассе у Александра в день рождения мужа и теперь мы на одно прекрасное воспоминание богаче! Уютное комфортное общение, веселая активная обстановка, все было интеллигентно и очень вкусно! Спасибо вам огромное! Всем рекомендую, нам было интересно всем пятерым. Точно не пожалеете
2 декабря 2025
Marina
Спасибо большое Александру за этот потрясающий мастер-класс! Было все очень понятно, а главное очень интересно. Отдельным плюсом хочется добавить работу с тестом, так как обычно на мастер-классах предлагают работы сразу с готовой основой, тут мы участвовали в процессе от момента замешивания муки до дегустации!
Спасибо!
30 ноября 2025
Юлия
Мы провели великолепный вечер в замечательной компании.
Готовим чудесное блюдо, и получается именно то настроение, которое хочется сохранить.
И правда, очень рекомендую.
30 ноября 2025
Мария
Остались очень довольны. Подробно все объяснили и время прошло очень быстро.
На почту выслали рецепты и фотографии.
25 ноября 2025
Максим
Хочу поделиться самыми теплыми впечатлениями о кулинарном мастер-классе по хинкали и хачапури от Александра. Это было не просто обучение, а настоящее погружение в душевную атмосферу грузинского гостеприимства в его уютном баре.Александр — невероятно радушный хозяин, который с энтузиазмом делится секретами мастерства. Благодаря его внимательному подходу и легкой подаче, у нас все получилось просто отлично. Атмосфера была очень дружеской, время пролетело совершенно незаметно. Мы не только научились готовить потрясающе вкусные хинкали и хачапури, но и насладились результатами в прекрасной компании. Огромное спасибо Александру за этот незабываемый опыт, прекрасное настроение и новые знания. Очень рекомендую всем, кто хочет почувствовать настоящий вкус и душу Грузии.
21 ноября 2025
Александр
Действительно вкусный и действительно душевный мастер класс. Я был с сыном 13 лет. До этого осмотрели столько храмов, монастырей, музеев, зданий и прочее. И вот такой яркий и новый штрих в поездке по Грузии. Парню самому сделать (и съесть!) хинкали и хачапури, которые, кстати, он так любит. Он был страшно доволен. Александр все сделал супер!!!
18 ноября 2025
Елена
Отличный мастер-класс, Александр - очень интересно, с душой, показывал и рассказывал нам о процессе приготовления хачапури и хинкали, мы сами под его чутким руководством все сделали, и результат оказался превосходным! Таких вкусных хинкали и хачапури мы не ели! Искренне рекомендуем этот мастер-класс как взрослым, так и детям, они вполне справляются с тестом 😀. Спасибо, Александр! Елена, Михаил
18 ноября 2025