Описание экскурсии
Скидка 25%
Забронируйте сегодня и сэкономите 25 $
Прогулка по Тбилиси с погружением в местный быт, посещением главных достопримечательностей от проспекта Руставели до крепости Нарикала, серных бань и винного погреба XVII века. Знакомство с историей улиц и лучшими ресторанами города.
Колорит Тбилиси: от древних храмов до серных бань
Мы погрузим вас в атмосферу местного быта, покажем лучшие рестораны и расскажем увлекательные истории о названиях улиц. Вас ждёт осмотр главных достопримечательностей города: от
проспекта Руставели до
улицы Коте Абхази, от древних церквей
Сиони и
Анчисхати до знаменитого
театра марионеток Резо Габриадзе.
Исторические жемчужины города
Мы посетим
серные бани, где купался сам Пушкин, и поднимемся к древней
крепости Нарикала, откуда открывается панорамный вид на город. В программе — дегустация в
винном погребе XVII века и посещение величественной
церкви Метехи.
Современные символы Тбилиси
Завершим маршрут в современном
парке «Рике» и на футуристическом
мосту Мира, где традиции и новаторство создают уникальный образ прекрасного и замечательного города!
-
Формат экскурсии: индивидуальная пешая
- Размер группы: до 6 человек
- Дни проведения: выбирайте свободную дату при бронировании
- Продолжительность: 3 часа
- Язык: русский
- Скидка: 25%
-
Цена:
100 $75 $ за экскурсию
- Место встречи: проспект Шота Руставели, 22
- Включено:
✓ Услуги гида
- Не включено:
𐄂 Дегустация вина — 20 лари (при покупке — бесплатно)
- Достопримечательности:
• Проспект Руставели
• Улица Коте Абхази
• Храм Сиони
• Церковь Анчисхати
• Театр марионеток Резо Габриадзе
• Серные бани
• Крепость Нарикала
• Винный погреб XVII века
• Церковь Метехи
• Парк «Рике»
• Моста Мира
Расписание обновляется каждые полчаса.
Отзывы туристов
5 из 5 на основании 38 отзывов
Elena Z.
Огромное спасибо Левану за потрясающее знакомство с Грузией! Сначала мы пошли с ним на обзорную экскурсию по Тбилиси и остались в полном восторге — Леван настоящий профи, который влюбляет в город с первых минут. Нам настолько понравилось, что мы, не раздумывая, решили поехать с ним же в Кахетию. Поездка на винодельню была просто шикарной! Нам есть с чем сравнить, и Леван однозначно лучший: глубокие знания, отличная подача и искренняя любовь к своему делу и к своей стране. Узнали много нового и получили море удовольствия. Если хотите увидеть настоящую Грузию, то только с Леваном!
11 апреля 2026
Павел
Прекрасная экскурсия с Леваном, очень интересно и душевно. Дегустация вина после это отдельное удовольствие, рекомендую
5 апреля 2026
Алексей А.
Отличный гид Леван и отличная экскурсия. Идеально для первого знакомства с городом и со страной
1 апреля 2026
Людмила
История города и страны, их традициях, героях, счастливых и печальных событиях, рассказанная с большой любовью к родным местам и людям. Спасибо гиду Левану за возможность увидеть и почуствовать, чем жил и живет древний прекрасный город!
23 марта 2026
Вячеслав В.
Отличная экскурсия, спасибо Левану!
18 февраля 2026
Денис Д.
Леван, отличный экскурсовод, очень радует, что любит и понимает историю своей страны, чем и делится! Время пролетело очень быстро, конечно, за три часа Тбилиси не успели осмотреть полностью, значит будет повод вернуться! Мои рекомендации!
29 января 2026
Ales I.
Thank you Levan, for great excursion and for helping in all questions. Guys, don’t be shy and ask all the question- the team will help you
8 января 2026