Наталья С.
Необыкновенное путешествие в Северную Осетию. Красивые локации, величественные горы. Спасибо гиду Гамзату и водителю Магомеду за интересную и увлекательную атмосферу, море шуток и позитива. Много истории и интересных фактов о быте и жизни региона и его людях. Осталась довольна экскурсией. С удовольствием вернусь ещё.
1 ноября 2025
Татьяна
Организовано всё отлично! Гид интересно доводил информацию о всех локациях. Доступное время провождения на всех локациях. Отличный водитель, дорога прошла хорошо. Масса впечатлений об увиденном. С погодой повезло! Спасибо большое за экскурсию!
19 октября 2025
Екатерина Ч.
Лучше поздно, чем никогда)) Это была одна из лучших экскурсий в моей жизни, а их было не так уж и мало) Кира - великолепный гид, а еще очень красивая, образованная девушка, погрузила в атмосферу Осетии, делилась личными впечатлениями и историями. Мечта посетить место схода ледника Колка воплотилась самым лучшим образом, а Осетия оставила неизгладимый след в моей памяти и сердце! Огромная благодарность за Вашу работу и подаренные эмоции и впечатления!
18 октября 2025
Светлана С.
Отличная экскурсия, очень понравилось, гид Патима умничка 👍
17 октября 2025
Дарья Д.
Прекрасный гид Будун- мастер своего дела, его исторические рассказы звучали как мелодия, осторожный водитель Магомед! Просто Амиров-тур это лучшая компания по поездкам. Приятная атмосфера, красивые места и вкусная еда! Впечатления великолепные! Спасибо вам, за все что вы делаете для людей!
12 октября 2025
Vivacalman V.
Это самая прекрасная экскурсия, которую я посетила. Ехала из Махачкалы и даже длительное время в дороге ее не испортило. Отличная организация, прекрасная работа Гида Гамзата, вкуснейший обед и просто неописуемые виды Осетии. Локаций много, времени на них вполне хватало, все посмотреть, сфотографировать. Пешком совсем не много ходили, всегда привозили близко к локациям. Огромное спасибо Амиров Тур, после вашей экскурсии, захотелось посетить Осетию и Ингушетию не на экскурсии, а приехать и пожить там подольше!
9 октября 2025
Ольга Х.
Очень понравилась поездка, хотя была не из легких, ранний подъем, долгий переезд. В связи с эти сразу хочу отметить нашего водителя Курбана👏 При выезде с Махачкалы выключил свет в салоне, убавил музыку, дал туристам поспать и профессионально выполнял свою работу. В горах на опасных участках аккуратное вождение, на трассе где можно наоборот прибавлял скорость. Огромная благодарность Курбану, мужчине с чувством юмора😄Гид Будун тоже с утра нас не утомлял информационным материалом, уже подъезжая к Владикавказу когда все проснулись, включился в работу. Для туристов в автобусе была подготовлена вода в бутылках. Начали с завтрака в городе, далее отправились по маршруту, сразу же взору предстали горные вершины, красотища🤩Первые две локации были связаны с печальными событиями в Кармадонском ущелье. Посетили город мертвых, а далее горы, горы, заснеженные вершины, солнце, красота неописуемая👌😃 Очень понравился мужской монастырь, каньон. Обед был в красивейшем месте, отельный комплекс, все было очень вкусно и красиво подано. Из минусов для меня был только транспорт (минивэн). При росте 161 см, колени упирались впереди стоящее сидение, а в начале салона в первом ряду вместо двух кресел, стояли три. В связи с этим было очень затруднительно входить и выходить, синяки набила. Но не смотря на этот небольшой минус, очень довольна экскурсией, эмоции зашкаливали от увиденной красоты. Маршрут рекомендую👍
9 октября 2025