Валерий
Недавно я с семьей побывал на экскурсии по Пятигорску, и хочу рассказать о своих впечатлениях. Экскурсовод, Екатерина, была просто супер! Она знала историю города и рассказывала так увлекательно, что мы не могли оторваться. Экскурсия прошла на одном дыхании, и время пролетело незаметно.
Каждая остановка была полна интересных фактов и историй, что сделало экскурсию живой и незабываемой. Атмосфера была очень дружелюбной, и мы чувствовали себя комфортно и вовлеченно. Мы узнали много нового о культуре и традициях региона, минеральных источниках и Михаиле Лермонтове, а также насладились потрясающими видами города.
Экскурсия превзошла все наши ожидания, и я с радостью рекомендую её всем, кто хочет лучше узнать Пятигорск. Огромное спасибо Екатерине за этот классный опыт!
15 июля 2026
Евгения
Екатерина провела для нас отличную экскурсию, было и весело, и познавательно. Екатерина интересно рассказывает, разбавляет факты живыми историями, украшает цитатами из произведений наших великих классиков. Маршрут отлично продуман, чтобы не пришлось идти вверх, в горку, это особенно важно, если на улице жарко или вы с коляской, как мы )) Спасибо за прекрасную прогулку!
7 июля 2026
Людмила
Прекрасная экскурсия, очень понравилась очаровательная радушная гид Екатерина, уроженка и патриот Пятигорска, время пролетело незаметно, все замечательно и интересно
29 июня 2026
Молчанова
Екатерина, спасибо за великолепный рассказ про город. Маршрут выбран очень продуманно, что даже не замечаешь как прошло три часа прогулки. Много интересных фактов. Рассказ очень живой, тк содержит и личные истории, которые очень к месту и с юмором. Рекомендую экскурсовода тем, кто хочет в одной прогулке узнать о Пятигорске максимально много интересного и хорошо провести время в компании приятного человека!
27 июня 2026
Нана
Приехали в Пятигорск впервые и очень рады, что нашим проводником стала Екатерина! Это была замечательная пешеходная экскурсия. Погода выдалась переменчивая, временами накрапывал дождь, но благодаря Екатерине прогулка получилась невероятно уютной. Маршрут построен отлично, темп очень комфортный. Екатерина — прекрасный рассказчик. Мы узнали много захватывающих фактов о жизни Лермонтова на Кавказе и, конечно, подробно поговорили о знаменитых пятигорских минеральных водах. Информация подается живо, легко и с огромной любовью к городу. Пятигорск очаровал нас! Спасибо!
26 мая 2026
Марианна
Вся наша группа из 8 человек в восторге от Екатерины как прекрасной рассказчицы и внимательного гида. Информация подавалась интересно, с деталями, далеко не все можно найти в источниках, потому что она передается из уст в уста или навеяна личным опытом пятигорчанки. Очень правильный и удобный маршрут (сверху вниз), посетили самые знаковые места. От души рекомендуем эту эскурсию!
17 мая 2026
Любовь
Екатерина провела для нас очень интересную экскурсию. Доступно изложила информацию понятным языком. Была с нами корректна, учитывала наши интересы и пожелания. Понравилось всё. Рекомендуем. Очень. Спасибо большое!
30 апреля 2026