Наша игра — это альтернатива классической экскурсии. Участники узнают информацию в игровой форме, что способствует лучшему ее усвоению, а главное — вам точно не будет скучно! Ведь вы сами, при помощи логики и наводящих вопросов ведущего, изучаете историю Санкт-Петербурга.
Почему всадник медный, хотя сделан из бронзы? Что хранит шар на конце адмиралтейской иглы? Почему Петр I всегда ходил с тростью? Как получилось, что Исаакиевский собор строился на 7000 человек, а сейчас он вмещает 10 тысяч? И многое другое!
В ходе игры команда проходит путь по определенному маршруту, во время которого вам предстоит найти ответы на исторические вопросы, пройти творческие командные испытания, найти коды и расшифровать ключевое слово.
Каждый участник команды получит свою роль: капитан, летописец, сыщик, дешифровщик, часовщик, фотокорреспондент и человек-память. Будут задействованы все члены команды, каждый получает свою собственную роль по интересу. Количество ролей может меняться в зависимости от количества участников.
Информация подается таким образом, что интересно всем! От детей вы не услышите классическое «Ну, долго еще?», а взрослые смогут почувствовать себя настоящими исследователями города!
Найдены похожие экскурсии у других поставщиков. Рекомендуем сравнить цену, рейтинг и свободные даты.