Святослав
Экскурсовод Ольга нам очень понравилась! Дети получили ответы на свои вопросы, все прошло в рамках установленных таймингов, материал был интересен людям разного возраста! Пока дети ищут ключи-подсказки, можно задать вопрос и получить на него содержательный ответ!
23 июня 2026
Надежда
экскурсия понравилась, много нового узнали, детям 15 и 7 лет тоже было интересно и увлекательно, Ольга очень душевный и дружелюбный человек. спасибо большое 😊
22 июня 2026
Эля
очень понравилось и детям, и взрослым
20 июня 2026
Надежда
Мы с детьми 7, 10, 13 лет, интересно было всем, кроме младшей (но она не любит). экскурсией очень довольны, спасибо! Мы были с экскурсоводом Ольгой, старалась детей завлекать, в конце выдала нам вкусный Смоленский комплимент. Спасибо! отличное знакомство с городом!
19 июня 2026
Инна
Спасибо большое, получили массу положительных эмоций
27 мая 2026
Марина
12 мая Ольга провела для нас прогулку-квест по Смоленску. Я очень рада, что выбрала именно этот формат, несмотря на то что он больше рассчитан на путешественников с детьми. Мы с удовольствием отгадывали загадки и ребусы и, в итоге, нашли... Не буду спойлерить, но всем рекомендую такую прогулку. Ольга-прекрасный рассказчик и просто лёгкий и веселый человек. Пообщались с удовольствием!
14 мая 2026
Иван
Замечательно, интересно, познавательно! Всё хорошо!
9 мая 2026