Алина
Невероятные впечатления от природы Пхукета: множество интересных растений, красота дождевых рек и полный отрыв от цивилизации. Тропа с виду не сложная, но на следующий день болели ноги - будьте готовы к физической нагрузке.
Больше всего впечатлило купание в водопадах: ощущаешь себя как в рекламе Palmolive 😃
Очень понравилось что Сабри накануне проинструктировал, что взять и как одеться. От себя посоветую взять небольшое полотенце или бандану на шею, потому что потеть вы будете люто, и очень удобно сразу вытирать лицо 🙂
30 апреля 2025
Александр
Хочется поблагодарить Сабри за день, когда чувствуешь себя юным ботаником в мире животных. Хочу сразу сказать, что эта экскурсия не для тех, кто гонится за супер острыми ощущениями и представляет себе похож в джунгли как поход через непроходимые дебри с мачете в руках. Скорее это маршрут для тех, кто хочет познакомиться с дикой природой, при этом не испытывая жуткий стресс на каждом шагу. Но в то же время нужно понимать отчёт, что от вас потребуются определенные усилия, ведь путь будет проходить на разных высотах и никто не отменяет влажности и жары (запасайтесь водой и не лишним будет иметь запасную верхнюю одежду). Но это определенно того стоит, ты просто ходишь как ребенок и смотришь из стороны в сторону,чтобы ничего не упустить. Для каждого маршрут сложится по разному, но в этом есть свой плюс, что захочется вернуться снова и увидеть больше. Нам посчастливилось увидеть хамелеона (хоть их и море в джунглях, но иголку в итоге сена найти быстрее будет с их маскировкой), разных крабиков, люто шустрых саламандр, тропических бабочек, термитов, море разных растений и фруктов, включая дикий дуриан, а также услышать "разговоры" обезьян. Помимо этого нам несколько раз встречались водопады, в которых можно было остудить тело и голову и настроиться на продолжение пути. Запасайтесь хорошей камерой, настраивайтесь не шуметь и быстро вертеть головой во все стороны и задавайте побольше вопросов Сабри, он все расскажет и покажет,что вы сами не заметите. И пусть у вас будут такие же отличные впечатления от этой замечательной локации
29 апреля 2025
Дмитрий
Сабри, спасибо тебе за великолепную экскурсию! Было все супер! В такой весёлый компании прошли на ура!!! Шикарная природа, а вода в водопадах просто огонь!!! Спасибо спасибо спасибо)))
P.s прогулка не из лёгких ( надо рассчитывать силы ) хотя все зависит от Вас !
9 апреля 2025
Евгений
Огромное спасибо Сабри за невероятные эмоции! Экскурсия проходит по максимально безопасному и в то же время захватывающему маршруту, за прохождение которого вы не только увидите местные красоты, но и узнаете множество интересных фактов о настоящем Таиланде!
3 апреля 2025
Роман
Спасибо за прекрасно проведённый день, и атмосферу дружеской прогулки! Всегда хотелось увидеть настоящие джунгли Азии из нутри, но самому лезть в горы, в незнакомый лес, никогда не решиться. Естесственно прогулка для активных людей, в удобной обуви, со спусками и подъёмами на жаре, так что рекомендуем заранее рассчитывать силы )
Но тропы хоть и узкие и тернистые, но вполне безопасные!
Хотелось бы предложить, учитывая длительность прогулки, включить в неё небольшой пикник, с мини бутербродами..)
21 февраля 2025
Егор
Отличная экскурсия, не самый простой маршрут, но моя 10летняя дочь осилила без проблем, хотя и поныла в начале. Возможность залезть в несколько водопадов - прекрасна. Есть пара участков где идти сложно, так что удобная обувь обязательна. Джунгли великолепны. Обезьян не увидели, только слышали - они довольно осторожны. В целом рекомендую для разнообразия и удаления от стандартных туристических маршрутов.
17 февраля 2025
Олег
Иногда хочется просто побыть наедине с природой. Особенно в отпуске, особенно в районе экватора, особенно в джунглях... Это экскурсия - поход (Хайк) по диким джунглям вдоль тропической реки, вверх и вниз, по тропинкам и без, с купанием в водопадах и проникновением в пещеры. Вокруг только бамбук, лианы и призраки гиббонов (очень пугливые, но милые создания живут рядом). Идите вперёд без тени сомнения и в конце Вас ожидает головокружительный спуск по руслу реки и качели! Сабри, спасибо!!
11 января 2025