Юлия Щ.
Благодарим Умара за индивидуальную экскурсию в Абу Даби. Было очень интересно и познавательно. Посетили основные достопримечательности, а также TeamLab Phenomena по нашему желанию. Умар с радостью добавил это место в программу и подстроил график экскурсии под наши предпочтения. Умар старалась сделать нашу экскурсию максимально комфортной. Покупал нам билеты заранее, договаривался о проходках, поэтому мы успели побывать везде где захотели без всяких вынужденных пауз и лишнего ожидания. Смело рекомендуем гида. Еще раз большое спасибо!
19 ноября 2025
Эллада Э.
Первый раз решили взять индивидуальную экскурсию по Абу Даби, так как хотели посетить то, что нас интересует. Гидом у нас был Амир, очень вежливый и доброжелательный, он учел все наши пожелания и при этом рассказал интересные факты о жизни в Эмиратах. Мы посетили мечеть Шейха Зайда, очень красивую и величественную, отель Emirates Palace, поражающий своей роскошью. Побывали в музее цифрового искусства team lab, где ощущаешь непередаваемые эмоции и в необычном музее Лувр, но, к сожалению, не все успели посмотреть, так как музей закрывался. Но экскурсия нам очень понравилась, все было хорошо организовано, и это лучший формат, когда имеются определенные пожелания. Рекомендую
15 ноября 2025
Анастасия А.
Отличная поездка в Абу-Даби! Мы брали индивидуальную экскурсию на 7 человек. Маршрут построен очень грамотно: мы увидели все ключевые достопримечательности – и величественную мечеть Зайда, и шикарный Emirates Palace, и даже прошли весь Лувр. Всё очень понравилось! Отдельный респект нашему водителю Муслиму. Он оказался настоящим экскурсоводом! Рассказал очень много всего интересного о жизни в Эмиратах. Обед был на высоте, кормили вкусно. Да, дорога долгая, куда без этого, но хорошая компания и интересные рассказы скрасили даже этот момент. Всем рекомендую эту экскурсию, особенно с таким гидом-водителем!
8 ноября 2025
Дарья К.
Данную экскурсию посетили 7 ноября 2025 года. Нашим экскурсоводом был Ислам. Сразу хочется отметить его доброжелательность, воспитанность, эрудицию. Видно, что человек подходит к своей работе со всей душой и ответственностью, максимально помогает и делает поездку комфортной и познавательной. Поездка была организована по нашему желанию. Мы посетили музей Лувр, где предоставлены прекрасные произведения искусства, посетили современный музей ТимЛаб и окунулись в необычный яркий мир. Побывали в Emirate Palace и Мечети шейха Зайда, поражающих своей красотой и богатством. Благодаря оперативной работе Ислама мы успели посмотреть все что хотели и даже больше, вкусно пообедать за разумную плату и узнать много нового об Абу Даби и Эмиратах в целом. Выражаем огромную благодарность и очень рады, что воспользовались данным предложением.
7 ноября 2025
Павел П.
От всей души благодарим гида Зоху за очень интересную экскурсию и познавательный рассказ! Посетили все по программе, времени хватало, удобный транспорт, комфортное вождение. Гид заранее подготовил билеты по честным ценам, давал свои рекомендации по достопримечательностям, рассказывал про историю ОАЭ и про местные нравы.
5 ноября 2025
Виолетта V.
Зоха замечательный гид! всё прошло прекрасно! добрый, милый, отзывчивый! рекомендую!
5 ноября 2025
Наталья Н.
Мы были на экскурсии 3 ноября 2025. Прекрасная поездка, все вовремя, очень много всего узнали и увидели, огромное спасибо гиду. Руслан рассказал много интересного об истории страны, каждого Эмирата, об обычаях и традициях. Всем рекомендую!
5 ноября 2025