Марина
Благодарим Ольгу за неформальный и индивидуальный подход к проведению нашей экскурсии.
В самом начале встречи, по предложению Ольги, мы определили формат экскурсии: подача информации для «лириков», пешеходная прогулка по историческим местам и автомобильная - по значимым локациям города.
После этого началось наше незабываемое путешествие в историю создания и развития завода и города через содержательный, исчерпывающий и увлекательный рассказ Ольги о тех незаурядных людях, их деяниях и судьбах, «которые здесь жили, творили и меняли мир»!
Хотим отметить профессионализм Ольги. Её рассказ о давних и современных событиях и людях был наполнен ценными фактами, дал повод к размышлениям и более глубокому интересу к некоторым затронутым на экскурсии темам.
Большое спасибо Ольге за уважительное, внимательное и приятное общение, за возможность во время прогулки посетить замечательное кафе - выпить кофе и отведать по её совету потрясающе вкусное пирожное «Анна Павлова».
Время экскурсии пролетело незаметно, за эти часы общения мы влюбились и в Екатеринбург, и в нашего гида - очаровательную Оленьку!
Однозначно рекомендуем экскурсию всем, кто хочет получить не просто информацию, а настоящее удовольствие от знакомства с Екатеринбургом!
3 июня 2026
Александр
Замечательная гид Ольга, которая знает про город абсолютно всё. Можно было уехать любое здание, и тут же в ответ - история создания, и даже его судьба на будущее. В том числе - что где будет строиться. Мы потом удивили местных своими рассказами о том, что и как все городе. Машина - высокий комфорт. Много фактов, понятным языком, интересно и так, что легко запомнить.
Так что - рекомендуем.
12 августа 2025
Ирина
Огромное спасибо Ольге за очень атмосферное знакомство с Екатеринбургом. Ольга - прекрасный гид, профессионал, любящий свой город и уважающий людей, создавших и делающих историю своего края. Очень рекомендую почувствовать дыхание Урала вместе с Ольгой.
17 ноября 2024
Марина
Павел провел насыщенную интересную и информативную экскурсию динамично, с юмором и оптимально выстроил маршрут, обойдя пробки. С готовностью подстраивался под наши пожелания. Мы очень довольны и благодарны за профессионализм и отличную работу .
20 июля 2023
Аркадий
Понравилось все. Спасибо! Ольга-молодец!
27 апреля 2023
Татьяна
Мы были на экскурсии 25 марта. Ольга - приятный собеседник, эрудированный экскурсовод, знает историю Урала, умеет интресно рассказывать. Время пролетело незаметно. Экскурсию я заказывала с целью расширения знаний и кругозора детей-подростков, это Ольге удалось.
4 апреля 2023
Любовь
Полный восторг от экскурсии!
22 мая 2022